Внезапно...

топ 100 блогов ku-ku-lena26.01.2015 Внезапно... budgawl в кустах.
Внезапно...
Но так было не сразу. Сначала все было по-другому. Так что все по порядку.

На днях на улице Гомеля были замечены личности, с виду не сильно отличающиеся от обычных людей.
Но внешность обманчива. Довольные лица, замаскированные фотоаппараты, и странные речи: "А что у вас тут посмотреть можно, чего мы еще не видели?".
Всё говорило о том, что то не очень люди, то блогеры.
Внезапно...
Егор Внезапно... budgawl (Минск), Влад Внезапно... chibasik (Минск), Алексей Внезапно... alarmout (Гомель) и нога Ксюши Внезапно... alkobugi (Минск).

Алексей, более целая Ксюша и Егор.
Внезапно...
Минские ребята были в пути уже несколько дней. Подуставшие, подзамерзшие, но упорно рвущиеся вперед к неизвестному.
В заведении, по-моему, незаслуженно называющем себя пиццерией, обсудили маршрут дальнейших передвижений.
Выбор пал на байкера, а так как его местоположение было известно только мне, метаться и искать пути к отступлению было уже поздно.

Опустим весь тот путь к байкеру, скитания в лабиринтах гаражей по грязи, лужам и льду, и это классическое "давайте отрежем Сусанину ногу" (хотя я предупреждала).
В общем, где еще гулять в Гомеле? Конечно же там, куда нормальный человек в здравом уме и по доброй воле никогда не пойдет.

Внезапно...



Внезапно...


Беларусиш партизанен
Внезапно...



Внезапно...


И, так, между делом...
Внезапно...



Внезапно...



Внезапно...



Внезапно...



Внезапно...


Вернувшись в более цивилизованный мир, блогеры кинулись фотографироваться возле шкафа. Зачем, никто не знал. Просто так было надо.
Внезапно...


Засим я распрощалась и телепортировалась в домой.
Внезапно...

ПС: А мне-то было очень приятно познакомиться с вами)) Приезжайте еще. Поплутаем где нибудь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Что бы там ни вещали некоторые, люди, проживавшие в Нецарим, вышвырнутые оттуда, а затем поселившиеся в Итамаре, это лучшие из лучших, соль земли. קל מלא רחמים ( http://www.youtube.com/watch?v=slWB1fco2kA ) Не только о солдатах... ...
Специальный кондитерский шприц незаменим на рабочем месте кондитера. Этот удобный девайс позволяет оформить торт и пирожное, расписать печенье или пряник, завершить красивым штрихом свежий тост и бутерброд. Мастер с фантазией всегда найдет применение шприцу для кондитеров, а учитывая ...
Этот творожный нос, которого зовут Марго, вчера стал членом нашей семьи. Пребывает в стрессе, потому как маугли абсолютный и дома никогда не была, но в то же время демонстрирует чудеса нежности, я впервые услышала урчание (понимаю, что тоже от стресса, но все равно хорошо), обтерла меня ...
Вчера не было дождя! И сегодня все так совпало, что и время у меня было, и возможность, и желание, и земля в огороде подсохла! МАММММММММААААААААА!!! Сколько же там оказалось травы!!! И чтобы досеять то, что досеяно не было, пришлось сначала драть траву, которая мне по пояс выросла!:) ...