Внезапно, сегодня меня настигла мигрень, со всеми радостями

топ 100 блогов bigmikejr12.01.2011 Внезапно, сегодня меня настигла мигрень, со всеми радостями о которых я забыл. Только и могу поблагодарить все что возможно, за то, что я скотина в общем-то бесчувственная и боль не так уж ощущаю.

А так, все как обычно. Сначала переливающаяся небольшая точка в районе поля зрения левого глаза, небольшое пятно даже можно сказать. Забавная штука, но вначале, оно как будто бы не может целиком занять мозги собой, поэтому стоит отвлечься, оно начинает лагать, то есть при переводе взора как бы зависает на том месте где было последний раз, а потом, когда снова обращаешь на него внимание, снова прыгает в центр.

Через какое-то время все таки оно дорастает до определенного размера, когда становится видно что это не овальное пятно, а линия, в форме буквы С, хотя это конечно очень примерно сказано, с большим натягом. Такую букву С мог бы нарисовать алкоголик с большим стажем и хорошей такой трясучкой с похмела.

Дальше, пропуская многие моменты, просто скажем что игнорировать ее возможности нет и эта фигня растет, постепенно занимая большую часть зрения, всегда оставаясь более менее неровной линией данной гнутой формы, то есть увеличивается не меняясь, как будто приближается, но варьируется толщина линии. Иногда эта линия так и остается ей, но сегодня она просто заняла все зрение левого глаза.

Голова к этому моменту начинает побаливать, но предположу, что тут дело в вынужденной необходимости разглядывать мир через эту радужную мерцающую муть.

В какой-то момент испытал редкое ощущение движения пространства. Смешно, это в третий раз, но испытываю всегда на работе.%))) В общем чувство, что какая-то часть помещения начинает "ехать". То есть скажем, наиболее очевидным были предыдущие два раза, когда возникало четкое чувство, будто едет все, что находится за дверью, рядом с которой я стоял. Сейчас просто было ощущение будто сбоку что-то едет. Как обычно в таком случае, в какой-то момент тяжело удержать равновесие. Впрочем, за все три раза пока ни разу не упал.%)

Опосля мерцания постепенно как бы проезжает мимо, оставаясь сначала просто в углу глаза, а потом и вовсе исчезая. Ну и потом через минут 10 настигает уже головная боль в чистом виде, которая у меня продлилась минут 20-25, мелочь, а достойно упоминания в принципе.

А так, в общем все прошло нормально, все сделал, косяков нигде в работе вроде не допустил, и вообще сегодня день был тухлый и с 17 часов я практически до 19 пинал балду и дремал на рабочем столе.

В общем милый был день, а у вас как все прошло?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я хотел создать тему конкретно про сочетание употребления алкоголя и постоянного вождения в США и Канаде. Интересуюсь исключительно с практической точки зрения. Потом подумал - какого чёрта! Приглашаются все! Тема многогранная и вполне себе животрепещущая. Расскажите как обстоит дело ...
Для однозначного опознания пользователя не надо, чтобы он регистрировался, не надо писать ему своих cookies - не надо делать ничего, что не нравится многим людям, озабоченным проблемами собственной безопасности. Достаточно просто посмотреть на ...
verola возмущается и обвиняет меня. Как ты смеешь? Ты уже прочитал все 11 миллионов панамских документов, разоблачающих Путина? Читай, Верола. Для того их и выложили, чтобы чем-то занять всех наших российских Верол. Надолго хватит… Верола, вспомни своего любимого Юлиана Семенова. ...
Чак Паланик в интервью с Джо Роганом рассказывает историю, которой поделилась с ним одна взрослая женщина. Когда она была маленькой семилетней девочкой, она заболела и мама уложила ее спать, положив ей под живот массирующую массажную подушку. Во время сна подушка сползла ей между ног ...
Всех с 1 апреля, кстати, но суть не в том. Смотрит дальше игрушку из предыдущего поста, дальнейшие задания - найдите/придумайте животных, начинающихся на каждую букву алфавита. Ладно, Ы и другие знаки там не фигурируют, но вот Ю! Товарищи, много вы знаете птиц/животных на букву Ю?? Чёт мы ...