
ВНЕЗАПНО! псто про статку.


…сегодня картоха выкатила очередной ненужный патч. Почему ненужный?
Потому что ничего годного он в себе не содержит, очередные ненужные танчеки, очередные кривые карты и очередное двигание характеристик тудо-судо, как и в подавляющем большинстве патчей до того. (Действительно знаковыми вехами в последнее время можно назвать всего_три изменения: 1)Многокластерность 2)Оптимизация графона 3)Новая физика. И, собственно, всё!)
С интересом наблюдаю боль и страдание танкоёбов, связанное с традиционно корявым скачивание/установкой обновы, плюс традиционным фейлом модов и реплеев.
Спасибо картохе, но в танки играть ни малейшего желания уже давно не возникает.
Начать хотя бы с НЕРЕАЛЬНОГО количества охеревших безмозглых дебилов в игре, так называемой "целевой аудитории", популяция которых, вдобавок, скачкообразно увеличивается во время картофельных "акцЫй" (которые почему-то пилятся каждые выходные, т.е. в единственное время, когда у меня есть возможность ненапряжно поиграть).
"Ну и похер" - скажете вы, "это всего лишь игра, хуле переживать, выиграл, проиграл, какая в жопу разница?".
Да вот не похер. Ибо из-за этих оленерогих уёбков непоправимо портится самое главное, что есть в танках - ЛИЧНАЯ_СТАТИСТИКА, которой так гордятся игроки и меряются ей как блядь первичными половыми признаками.
Оленине не объяснишь, что "% побед" - не значит НИ-ЧЕ-ГО! Неа, похеру мороз, высокий % - папко-ногебатор, низкий - днищще ебаное. И нихера с этим не поделать. Похер как играешь лично ты, каждый слив приближает тебя к категории "днищ" в глазах остальных игроков.
Казалось бы, решение очевидно и лежит на поверхности - убрать нахуй из статистики ВСЕ показатели, которые НЕ_ЗАВИСЯТ от игрока ЛИЧНО, и всё - исчезает самое неприятное, что есть в танках - жесточайший БРАНДЕНБУРГ от поведения идиотов вокруг!)))))))
И хорошо бы это дошло и до картохи.
И традиционно:
|
</> |