Внезапно-приятное
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
Обожаю получать приятные новости. Вот сижу я вся такая грустно-умумуканная, страдающая от нехватки солнца и денег, а тут бам-с.. письмо. А в письме приятное сообщение, что в осеннем марафоне мой проект КуримКурилы стал победителем челленджа #10постовпроекта
![плаÑо ЯнкиÑо, оÑÑÑов ÐÑÑÑÑп плаÑо ЯнкиÑо, оÑÑÑов ÐÑÑÑÑп](/images/main/vnezapno-priyatnoe-f4cc34.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/lenorlux/7840389/2320592/2320592_800.jpg)
На самом деле, наша курильская эпопея стала одной из самых крутых поездок за последние годы. Во-первых это самая долгая поездка, мы еще ни разу на месяц с лишним из дома не уезжали. Во-вторых она подарила нам много интересных знакомств и мы очень надеемся, что еще встретимся с тамошними заповедными людьми. Ну и конечно же само знакомство с природой Южных Курил — это сказка, фантастика и места, куда очень хочется вернуться, тем более у нас осталась масса незаконченных планов.
Несмотря на то, что осенний марафон окончен, рассказы о Курилах еще долгко будут появляться в нашем блоге.
Читайте нас по меткам КуримКурилы и ПроЗаповедник.
|
</> |