рейтинг блогов

Внешний вид приличной девушки

топ 100 блогов cosharel18.12.2015 Комплимент мужчина сделал: «ты выглядишь очень прилично». Растерялась. На губах моих была вызывающе - красная помада, платье чёрное, но обтягивает как перчатка в стиле «голая она была бы менее откровенна». На ногах ботфорты. Если это образец приличий, как тогда выглядят не приличные девушки?


Я специально взяла выходной, чтоб сходить на это свидание. Ладно, вру, у меня болели глаза, мысли путались, и просто хотелось выпить. Но делать это одной как-то слишком алкоголически, поэтому я и сижу на свидании и потягиваю лонгайленд. Второй. Мне чертовски весело и хочется хулиганить. А тут такой повод!

- А как должна выглядеть приличная девушка? – весьма вульгарно закусываю коктейльную трубочку - Вот если, к примеру, на мне сейчас нет белья, это прилично или уже не очень? А приличные девушки говорят про секс на первом свидании? Мне вот очень интересно, секс для тебя важен? Как думаешь, прилично ли будет обсудить наши предпочтения в постели, это же важно для будущей совместной жизни!

Дядечка растерялся. Выдал тираду о воспитании. О разнузданных нравах современных женщин. Прочел лекцию о венерических заболеваниях. Комкал в руке салфетку, явно хотел сбежать. Краснел, бледнел, не отвечал на мои вопросы. Разочаровался в моей «приличности», бедняжка. Что значит, когда мужчина говорит «секс это не главное в отношениях» я вообще молчу, все взрослые, сами знают.

Но, к примеру, мне бы совсем не хотелось жить с приличным мужчиной, если это его главная характеристика. Сразу представляется такой интеллигентик недобитый в очках с криками ужаса убегающий от грозящего нам в темном переулке расправой Ашота. Или ты ему предлагаешь пошалить, а он - «сначала надо выключить свет, а то неприлично». Или там «И какой он?» - спрашивает с придыханием подружка, а ты «Да какой… Приличный!». И всё. Сразу у всех падает. Но и это не главное.

Вечер закончился бесславно, оставив одни вопросы:
Как же тогда выглядят не приличные девушки? И чем отличаются от приличных?
И самое главное - по внешности то это как определять?


Внешний вид приличной девушки
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                       В прошлом году Наталью Поклонскую произвели в государственные советники юстиции третьего класса, что соответствует воинскому званию генерал-майора. Интересно, мундир носится со штанами или с юбкой? ...
Новогодняя моя елочка. Мон женераль говорит, что это мой портрет общим планом, головка маленька, все остальное... Легкость и устойчивость. Северный камень, восточный ветер. И времени нет вообще. И немедленно выпил. Настоящий ...
По многочисленным просьбам Пермский центр развития дизайна совместно с Пермским ...
 Скрипя зубами и кусая ногти продам:- Слингокуртку зимнюю Ямама;- Слингокуртку-слингожилетку демисезонную флисовую;- Шапки теплые маме и ребенку одинаковые;- еще кучу всякой мелочи под катом 1. Куртка Ямама зимняя, актив. Шита по меркам: грудь 84, ...
...