рейтинг блогов

7 причин завести дома мужчину

топ 100 блогов cosharel18.12.2015 Из шкафа вываливаются вещи, но они тебе не нравятся? Зовем мужчину! Если мужчина хорошо выдрессирован, тебе можно просто стоять перед зеркалом, а мужчина сам будет подбирать одежду, надевать на тебя, говорить, как они тебе безумно идут, снимать их и тащить другие — девочка желает посмотреть все варианты.


IMG_0593м.jpg


== 2. Чтобы таскать твои покупки и выгуливать твою собачку ==

Вроде нормы по охране труда разрешают мужчине поднимать грузы массой 30 кг, а дальше придется за вредность выписывать ему молоко и всякие ништяки. Но нам такой грузоподъемности более чем достаточно: 30 кг — это примерно где-то 55 пар туфель. Таким образом, за покупками лучше брать не подружку, а мужчину. Смотрите, он еще и собачку ухитряется выгуливать! Мой герой.


IMG_0593м.jpg


== 3. Чтобы не давать тебе есть вредные вкусняшки ==

Если у тебя нет своей воли, замени ее чужой. Составь список, что тебе нельзя, не забыв ряд исключений — например, «У Светки день рождения», «Началась ядерная война» — и вручи мужчине. Виасатмен вот такой хороший, что за вечер не позволил мне ни одного кусочка мучного, скотина эдакая. И на холодильник замок вешать не надо, Виасатмен приглядит, чтобы ты себе попу не наела!


IMG_0593м.jpg


== 4. Чтобы наполнить твой дом милыми и ненужными вещами ==

Смотрите, мой Виасатмен приволок в дом картину с бабочками из костей таза и корягу! Ах ты лапа! Всем понятно, что у мужчин нет ни вкуса, ни совести, но некоторые из притащенных ими вещей даже могут вписаться в интерьер. Например, запчасти от мотоцикла украшают любую квартиру, особенно в стиле Loft или «мы живем без ремонта 30 лет».


IMG_0593м.jpg


== 5. Чтобы отнести тебя в постель, когда ты заработалась и уснула ==

Все, конечно, любят поговорить о «мужчина несет деньги в дом», только — и где те деньги? Ой, не донес. По крайней мере, когда женщина вновь засиживается заполночь за подработками, она знает, что ее рыцарь не оставит ее спать на столе, а отнесет в кровать. Иначе она проснется страшная, помятая, усталая и задаст ему трепку.


IMG_0593м.jpg


== 6. Чтобы выполнять любую домашнюю работу ==

Если вы позволите мужчине принести и поставить у вас дома пару милых его сердцу хреновин, мужчина очень загордится, подумает, что вы вот-вот возьмете домой и его самого, а значит, начнет заботиться об этом самом доме. Неуклюже, но со старанием. Постарайтесь поощрять его самостоятельность.


7 причин завести дома мужчину IMG_0738-21.jpg


== 7. Чтоб просто радовал своим присутствием ==

Иногда человек чувствует, что пора завести кота. Вот просто пора. Дом без него не дом, выходные не выходные, утро не начнется без касания его теплой лапки. Примерно то же чувство охватывает женщину, которая чувствует, что пора завести в доме мужчину. Пусть уж остается. Чтобы смотреть на него с нежностью и думать: «Цветы принес. Что натворил? Занавеску опять тайком сжевал?».


IMG_0593м.jpg


Конечно не каждый мужчина украсит дом, вовсе наоборот — некоторые могут, например, испортить вашу квартиру и не оглядываясь прошлепать в следующую. Следует отбирать их еще детенышами, причем брать самых умных, ласковых и благодарных.

Пока вы хиханьки, отмечу, что, пожалуй, из этих странных существ мужчин — Виасатмен лучший. К сожалению, его нельзя завести дома насовсем, но его можно вызвать на час совершенно бесплатно для причинения добра и пользы. Я не самым конструктивным образом использовала его мощь, ум и доброту. На самом деле Виасатмен может практически все:

- выбить ковер или собрать мебель;
- творчески поздравить от вашего имени любого человека, от бабушки до братана-одноклассника.
- извиниться перед теми, кому вам стыдно показаться на глаза;
- отвести ребенка в школу или покормить с ним уток на пруду;
- сходить с вами туда, где вам не нравится, например, постоять в очереди в паспортном столе;
- или сходить с вами туда, где вам нравится, но не с кем разделить радость;
- помочь выбрать диван или разобрать бардак в вашем шкафу...

Список может быть бесконечен. Включите фантазию, когда ещё вам попадется мужчина, готовый на все ради вас?! Правила просты: вы можете просить что угодно, если это можно сделать за час и не требует других ресурсов, кроме времени. И знайте! Виасатмен не берет денег, ведь он хочет только творить добро. Я же говорила — совершенно уникальный мужчина.

Оставить заявку на вызов и посмотреть видео уже свершенных подвигов можно вот тут.
Хорошая новость для мужчин - мальчики, там такая Виасатгерл есть, закачаетесь...



7 причин завести дома мужчину
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
П рогулка по Петербургу прекрасной зимой... для меня зима делится на прекрасную до Нового года и на унылую, после. Ненавижу зиму после Нового года... и она часто отвечает мне взаимностью )) все это было не сегодня, но не пропадать же "добру". Сегодня у нас слякотно потому что ...
Я гляжу, все своими зимними псами хвастаются. Не могу остаться в стороне - немного ...
Спасибо автору: И, одновременно: Спасибо френдессе! Одновременно — всм попеременно, по настроению, это у меня обычная практика. Может и больше двух быть открыто, ...
Из «жидобандеровца» Коломойский превратился в Ахметова образца марта-апреля 2014 года. За четыре месяца он ни разу не раскритиковал проведение специальной военной операции на Украине. Даже после удара по принадлежащему ему Кременчугскому нефтеперерабатывающему заводу олигарх ...
2 марта около 20-00 сотрудниками ОВД "Гольяново" была увезена из своей квартиры Елена Станиславовна Журина. Полицейские, осуществившие похищение Е.С. Журиной, заявили, что она обвиняется в нападении на участкового ОВД "Гольяново" Гагика ...