Вмоей есличо винить...
ru_auto — 17.09.2012
Сегодня меня отоковала блондинка на ниновой серебристой Х3.
В041СУ199Прям типа учила. Прям ей нипандравилось, что я не хочу дергатсо в пробке перед ленинградкой, следуя бампер в бампер за впередиидущей машинкой.
Навернео пИсать хотела.
Сначала принялась меня фотографировать, а потом прям отоковать и отоковать. Правда дурында поставляла зачем-то бочину. Но я с утра хорошо пописала и покакала, поэтому мне похуй.
Но если вдруг мне на голову упадет кирпич, А дама видать таки описалась и очень расстроилась и злобу зотаила, потому что я смиялась и махала ей рукой.
То прошу пробить ей номер или ищочонить. А если живет у вас в доме топривет чтоль передайте.
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
