Вместо сна 12012013. Теория эфирного поля. Краткий синопсис - а что такое эфир?

топ 100 блогов artemdragunov13.01.2013 Для начала отвечу на вопрос, как я вижу сны.

Я привык спать 12-тью блоками по полчаса каждый. У меня будильник такой, если бы был в своё время другой - спал бы по другому.  Сплю 30 минут, просыпаюсь, записываю, отрубаюсь, просыпаюсь - записываю и т.д..  Рядом лежит блокнот, ручка, иногда моя сонька К800 с включённым диктофоном ( это когда надо срочное поснить). Не повторяйте подобных опытов. Они вредны для здоровья. На сегодня мне всего под 50, но я уже сильно задет проблемами со здоровьем...Я не алкоголик, не наркоман, долго занимался спортом. Я угробил себя именно во сне....
Я умею сконцентрироваться перед потерей сознания и направить себя на то или иное эфирное направление. Потеряв сознание, я умею включать другое, даже третье. Получается не всегда, не всегда гладко, не всегда точно, но с каждым годом всё лучше. Например засыпая, я могу постараться перенести себя на Ибицу, в Лондон или ещё куда, просто зацепившись за то, что хранится у меня об этих местах в памяти и часто оказываюсь именно там. Потом уже снится сон, в котором я умею смотреть новости в газетах или на моём смартфоне, читать вывески на домах, узнавать людей. Не всегда, часто смутно, мутно, но иногда - могу. Раньше не мог и большинство людей этого не могут. Они просто видят случайное. Я научился в этом случайном немного ориентироваться, самонаправлять себя. Я умею досматривать сны, уходить во сне на третий уровень ( сон во сне во сне) и скоро попробую четвёртый.
Мне известно максимальное на сегодня число - это 7 уровней подсознания. Судя по всему - уровни эти - амплитуды эфирных волн или подобное. Чем дальше - тем глубже проникновение в будущее.




Сон есть ни что иное, как кодированный информационный поток, протекающий во временном пространстве и являющийся или индивидуальным потоком одного из близких людей или коллективным срезонированным потоком почему-то принимаемым моим приёмником таких волн ( как правило эту функцию выполняет спинной мозг).
Функция чтения информационных потоков - это не только рудиментарная функция помогавшая нашим предкам и со временем утраченная ( или убитая технологиями ми техническим прогрессом) и до сих пор помогающая животным читать эфир, но и актуальная функция подпитки эфирного генератора наших организмов. В состоянии бодрствования мы принимаем и отдаём информацию и генерируем эфир, в состоянии сна или бессознательном - мы только принимаем эфир, не принимая и не отдавая информации. Сон - это состояние биоорганики, которое можно назвать стэндбаем. В этом состоянии система самонастраивается, саморемонтируется, саморегулируется.
В это состоянии и нас отключена наша операционная система - наше сознание, но включён эфирный приёмник, который и читает эфир, воспринимаемый нами как сон, видения, интуиция, дежавю и т.д....
Всё довольно жидко, смутно, нестабильно, случайного много, очень много, но крупицы осознанного уже есть. Я только в самом начале пути познания. Жаль, что приходится идти вслепую, тратя гигантские ресурсы впустую. Увы.   
Я потратил на эти крупицы почти 17 лет, целенаправленно - не менее 12 лет. Уже почти 12 лет я веду записи, дневники, наблюдения, причём не только онлайн ( онлайн веду с 2009 года). Я изучал всё, что было по этой теме написано или высказано. Я знаю, что в мире довольно много людей, которые тоже серьёзно изучают тему и с каждым годом таких людей всё больше.
Я не умею пока переносить себя на конкретное расстояние по времени. Самое дальнее что я умею видеть - это от силы полтора года, но уже есть сдвиги. Среднее что вижу - от двух недель до трёх месяцев. События во сне часто повторяются и интенсивность повторов зависит от размера информационного всплеска события.
Я не вижу сами события, я вижу только ИНФОРМАЦИОННУЮ РЕАКЦИЮ на них. Что подтверждает мою теорию информационного строения и сущности  эфира.
Информация материальна, она распространяется в том числе подчиняясь и волновым и квантовым законам, отчасти законам традиционной физики.
Свет, звук, электромагнитное излучение, радиация, магнетизм и т.д. - всё это является частью эфирного поля, так же, как и информация. Источником и генератором информации являются органические объекты и субъекты. Именно для этого они существуют. Мы генерируем информацию, информация составляет эфир, эфир частично материализован в планеты, звёзды и т.д. и одновременно  есть Бог, Вселенная и т.д... Информация от каждого такого объекта или субъекта является кодированным потоком с определёнными частотными и амплитудными характеристиками, разными эфирными настройками, свободно или несвободно распространяющимися в гравитационном поле планет, которое также является частью эфира. Некоторые составляющие части эфира можно выделить, применив эфирные фильтры, например генерируя электричество, свет, лазерный луч, звук и т.д...
Эфир - это ВСЁ. Выставляя определённые фильтры, мы получаем то, что нас окружает и является нашим миром. Наш мир и планеты - эти ничтожная часть эфира, воспринимаемая нами. Разные эфирные потоки возможно конвертировать один в другой, применяя фильтры. Например можно применяя магниты - генерировать электричество, применяя электричество - генерировать магнетизм. Одно из самых ярких проявлений эфира - гравитация. Подобрав нужный фильтр/конвертер возможно конвертировать гравитацию в остальные знакомые нам проявления эфира - электричество, свет, звук и т.д...
Вечный двигатель, вернее УСЛОВНЫЙ вечный двигатель - возможен. И простейший может быть построен на основе гравитации как основного питающего потока.
Закон сохранения энергии работает и для эфира, поэтому следствием конвертации гравитации в другой вид эфирной энергии и т.д. будет антигравитация, вернее - отсутствие или уменьшенная гравитация и что-то ещё.
Эфир - это постоянные, сложные, многоуровневые информационные потоки, резонансы, коды. Иногда случаются накладки и некоторые субъекты получают доступ не только к своим потокам, генерируемым им самим, но и чужим, причём не только в своём временном поясе, но и на шаг, другой вперёд
Дальше начинается сложный мир устройства пространства и времени - на описание которого нужны годы, да и то - надо учесть - что это только гипотеза, версия....
Но описать это нужно на мой взгляд.
Что я и должен сделать в задуманной сетевой Саге. 12 книг мироздания, написанных в форме приключенческих романов-трилогий. Итого - 36 книг.

Обнимаю
Ваш


Сегодня снил мало. Будильник не выставлял, блоки не включал. Иногда надо высыпаться - иначе преждевременная смерть и уход в зазеркалье на постоянку. А я и так эмигрант и ещё один новый переезд мне не комильфо.

Будет ещё блогер.
Будет скандал с премьер-министром.

Во сне посетил одну планетку. Уровнем выше чем мы, но похоже на нас. Есть связь определённая. Там у них довольно комфортно и всё устроено так, как надо устроить нам.
Помимо кайфа, нахватался знаний, но пронести сюда смог немного. Эфир блокирует проход информации между уровнями.
Удаётся пронести лишь крупицы.
Если вы сами видели хоть один сон, бы меня поймёте. Во сне часто что-то видите, а что это было - довольно трудно описать, так как речь идёт не о мультимедийном приложении, а скорее о мыслеформах, образах и туманных видениях.
В гостиных у тех, у кого был - часто вижу один прибор. Он у них популярен в качестве старинного для них артефакта, ключевого, который им перевернул мир.
Похож на электростатическую машинку - два обода, между которыми просто лежит и катается шарик, когда ободы крутятся...Пару проводов и какие-то штуки небольшие, похоже на примитивную электронику, механику.
Дальше пока не видел, но знаю как можно подсмотреть дальше.
Наверняка знаю что это генератор эфирной энергии. Простейший, электро-механический, который способен собрать любой школьник за полдня возни.
Как уточню - подарю вам и планете.

Для того чтобы построить простейший генератор эфирной энергии, вернее - конвертер, нужно конвертировать гравитацию в что-то другое, например применив маятник, магнит и получая - ток. Но в этом деле человечеству не хватает главного - знаний геометрии и математики, которые позволяют создать эфирный фильтр. Эти знания УЖЕ ЕСТЬ, но их просто не видят. Открытие так близко и так просто - что когда оно войдёт в наш мир - мы просто охуеем от того, как близко было человечество от нового порога нового мира..... Мы сотни раз подходили к этому порогу и не видели ключ, который искали везде, только не в замочной скважине. Он уже там, вставлен и его надо только провернуть....
Парадокс в том, что мешает именно наука. Ненауке - это и не надо, а наука - этого пока не признаёт. Вот и нет того, кто повернёт ключ.
Нужен ключник..... Исследователь, пионер, свободный от научных и религиозных догм, но идущий по пути познания.
Короче. Нужен Звёздный Стражник.

Всех целую
Тёмка.
Пионер Зазеркалья и исследователь эфира и аргонских дебрей....

Бдите

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С дизайнером жгучих текстов и интерьеров dinanna мы друг друга понимали без переводчиков. Хоть и злоупотребляли разные пункты алкогольной карты. Теперь у меня есть еще один друг. ...
    Все первые матчи Лиги Европы, пройдут в один и тот же день - 16 апреля. И в одно, и тоже время -  22 - 05 (МСК). Итак, за выход в полуфинал, на этой неделе, сыграют такие команды: СЕВИЛЬЯ - ЗЕНИТ ДИНАМО - ФИОРЕНТИНА ВОЛЬСБУРГ - НАПОЛИ ...
Выходные прошли хорошо!Сегодня у меня выбор-2 хороших варианта работы... Хорошей недели дорогие читатели и пусть понедельник будет не тяжёлым днём!!! Пусть летняя песня согреет всех этой прохладной осенью... Для всех любитетелей ...
Весна как-то незаметно подкрадывается. Холодно, ветрено... Но с каждым днем все больше воды на озерах. Все настойчивее селезни ухаживают за утками. Все громче кричат гуси, которые не ...
Хотите посмотреть, как сегодня в России живут студенты? Собрал для вас фотографии из разных общежитий. Где-то, конечно, совсем ад... Одни общаги похожи на типичные хостелы, другие – на провинциальные гостиницы, в третьих можно почувствовать себя обитателем советской коммуналки. Да, ...