Вместо смартфонов электромобили. На авторынке назревает переворот...

топ 100 блогов alexkolos13.04.2021 Вместо смартфонов электромобили. На авторынке назревает переворот... apple-titan-2

Когда речь заходит об автомобильных брендах, то в голове сразу всплывают определённые марки авто, такие как Тойота, Мерседес, БМВ и так далее. Ситуация сегодня развивается таким образом, что многие из этих названий в скором времени могут полностью исчезнуть…

Вышла новость, что китайская Huawei намерена инвестировать почти ярд зелени в создание собственного автопилота. Уже есть наработки, благодаря которым машина без участия водителя может проехать более 1000 км. И это круче, чем у Tesla! Уже создается партнерство, когда китайские производители будут выпускать электрокары под маркой Huawei.

Но еще раньше о подобных планах заявила Apple. Яблочники сейчас активно ведут переговоры с различными автопроизводителями, которым под их брендом будут выпускать электромобили.

Xiaomi еще одна контора, которая производит смартфоны, также решила покорить авторынок, и тоже заявила о своих амбициях!

Конечно, до воплощения в жизнь всех этих планов еще далеко, но, тем не менее, все может случиться гораздо быстрее чем мы думаем!

Представляете себе картину, что на трассах ездят автомобили под этими марками, а потом может и Samsung подтянется, а может еще и Nokia подкатит!

Как вам такие перспективы? Готовы к такому повороту событий? )))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно много спорить о  пользе или вреде платных парковок, ОТ или точечной застройки, всегда найдутся сторонники и противники с вполне аргументированными ...
Люблю клиенток из хороших семей. Ну из тех, где фигура отца и присутствовала, и помогала в жизни, и, возможно, до пятого десятка девочки и денежку в конвертике приличную по поводу и без даёт и гарантиями обеспечивает. Ну то есть тех, у кого в жизни мужик есть. Правда, мамин (или ...
я не знаю: а было ль лето? осень помню, весну - с трудом. нагружает декабрь светом мой погасший когда-то дом. словно белые розы в вазах фонари обнимает тьма. и метелью голубоглазой улыбается мне зима. я не знаю - на чьи объятья разменял я полночный грош. помню девочку в белом платье. а ...
...
Мы с ним познакомились так: я пришла к нему домой по делу. Была зима, мороз, а он открыл мне дверь в жёлтых шёлковых плавочках. У него было смуглое, нормально прокаченное тело (ещё не сошёл сентябрьский загар)и небритый подбородок. В прихожей стоял ...