рейтинг блогов

Влюбился?

топ 100 блогов allnews24x730.06.2022 Теги: Путин Джонсон Влюбился?

Да, мы тут гадаем-рядим, кто почём и кто кого, а они сами сливаются. Приём так прилюдно, что чуть ли не на весь мир. Хотя с учётом частых пролётов НЛО может и на всю Вселенную.


Так кто же кого, в конце концов-то? Стоило из-за такой мелочи два сходняка, то бишь саммита собирать?

Бедолаги! Пока Шольц заделался заправским лайфхакером и советует прикрывать шторки, можно было бы вполне на одном из саммитов сэкономить.

Скажите, зачем сначала собираться Г-7, а затем ещё и НАТО с похожей повесткой, участниками и целями

Хорошо, с Г-7 мы худо-бедно разобрались

А они ещё и саммит НАТО навешивают, а там — всё, то же самое! Да им не о чем больше говорить, кроме, как о Путине. То, что Владимир Владимирович — всенародно избранный Президент и его поддерживает подавляющее большинство россиян, за исключением нескольких предателей, их не смущает. Вот докопались до Путина и всё тут.

Благо мы им тоже сюрприз подсуропили :-)

Рогозин, ай да молодца! Вот это истинный... космонавт! Просто роскошный подарок сделал Роскосмос саммиту НАТО, опубликовав в своём Telegram-канале отличного качества снимки и координаты пресловутых "центров принятия решений" в западных странах, сделанные из космоса спутником «Ресурс-П»

Это те "центры", о которых говорил Путин: мол, если НАТО и Запад будет снабжать нацистов оружием, то несколькими "центрами принятия решений" станет меньше. А там и Пентагон, и место проведения самого саммита и т.д.

Помнится, Джонсон вспоминал обнажённую фотографию нашего Президента и сам предлагал оголиться присутствующим. Типа, мы будем круче! Три ха-ха! Сравнил вилку с пальцем!

А может Борьке просто не даёт покоя тело нашего президента? Ведь Борисом, как правило, называют людей определённой направленности.

И тут же подтверждение!

Борька Джонсон размечтался так, что представил Путина... женщиной! Да-да, представляете? Теперь ему не отвертеться, т.к. его слова записаны на все носители мира и сказаны при свидетелях.

"Если бы Путин был женщиной, я просто не думаю, что он начал бы такую войну", — заявил Джонсон.

Размечтался! Путин наверно со стула упал, запутавшись в своих поясах по самбо, дзюдо, каратэ Кёкусинкай и тхэквондо. Джонсон со своей белобрысой чёлкой больше похож на базарную тётку, чем кто-либо. Уж чья бы коровы мычала.

А вообще памятуя, какие Борька групповые вечеринки закатывал во время Ковида...

Похоже, наш Борька просто влюбился в Путина! А что? То он его представляет обнажённым на лошади, а то и вовсе, женщиной. Вот ведь, как бывает! От ненависти до любви — один шаг, как говорят в России!

Тем не менее, наш Президент достойно ответил небородатой тёлке по имени Борис:

"Я просто хочу в этой связи напомнить события новейшей истории, когда Маргарет Тэтчер приняла решение о начале боевых военных действий против Аргентины за Фолклендские острова. Вот женщина приняла решение о начале военных действий, где эти острова и где Британия. И продиктовано это не чем иным, как имперскими амбициями, подтверждением своего имперского статуса. Поэтому думаю, что, во всяком случае, от действующего премьер-министра Великобритании это не очень корректная ссылка на то, что происходит сегодня", - сказал Путин.

Каково макнул безграмотного недоучку Борьку Джонсона?

Так, кто же кого, а?



Поддержать блог

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | дзен Наука → | дзен Политика → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Новая Стратегическая концепция НАТО отводит особое место России и Китаю  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. «НАТО переживает настоящий ренессанс»  Коммерсантъ
  3. Итоги саммита НАТО в Мадриде — главное  RFI на русском
  4. Саммит НАТО: Россия - главная угроза. Спецэфир Русской службы Би-би-си  Би-би-си Русская служба
  5. Комментарий: Саммит НАТО - начало новой эры противостояния с Россией | DW | 29.06.2022  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Протокол о вступлении Швеции и Финляндии в НАТО будет подписан в следующий вторник  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Швеция и Финляндия - на пути в НАТО. Теперь - официально  Би-би-си Русская служба
  3. Протокол о присоединении Швеции и Финляндии к НАТО подпишут 5 июля  BFM.RU
  4. Протокол о приеме Швеции и Финляндии в НАТО подпишут в следующий вторник  Интерфакс
  5. Швеция и Финляндия присоединятся к НАТО через 5 дней  URA.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин пустил время вспять. Саммит НАТО поддержал Украину  Радио Свобода
  1. В Кремле заявили о чудовищных высказываниях Джонсона  URA.RU
  2. «Неудачные и чудовищные»: в Кремле оценили высказывания Джонсона  NEWS.ru
  3. Джонсон призвал не бойкотировать саммит G20, если в нем будет участвовать Путин  Росбалт
  4. Дмитрий Песков: Борис Джонсон позволяет себе чудовищные высказывания  RuNews24.ru
  5. Песков: сомнения Бориса Джонсона никак не повлияют на решение Путина участвовать в саммите G20  Аргументы.ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Эрдоган и Джонсон пошутили друг над другом на саммите НАТО  Секрет ФирмыБорис Джонсон: российские ученые - переезжайте в Великобританию!  Би-би-си Русская служба
  1. Путин начал готовиться к встрече с лидерами США и ЕС  URA.RU
  2. Путин сообщил президенту Индонезии, что тот впервые в России. Правда, шесть лет назад они уже встречались в Сочи — Meduza  Meduza
  3. Путин сообщил об обсуждении возобновления прямого авиасообщения между Москвой и Бали  Москва 24
  4. Владимир Путин заявил о возможном возобновлении прямых авиарейсов на Бали  Мурманский вестник
  5. Путин о поставках удобрений и продовольствия из России, 30 июня 2022 г. Возобновление полетов на Бали - Власть - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Экклстоун заявил о готовности «принять пулю» за Путина  РБК СпортВладимир Путин совершил первый после начала украинской операции зарубежный визит  Ведомости
Архив записей в блогах:
Дискуссия по поводу моей вчерашней статьи позволила чётко выявить разницу позиций Русских и неруси на примере данного вопроса. Как я вчера писал, моральная оценка – не моё дело, а вот вопрос выбора юридической нормы – это уже вопрос выяснения, можно ли считать РФ частью Земли Русской или ...
Что-то я теряюсь в догадках... Критикуют всех - Медведева, Путина, Лужкова, Немцова.., короче, всех подряд. Но! Должен же быть хоть один, который действительно народу нравится? Ну, хотя бы один единственный, которого народ бы любил? Вообще есть такой ...
Начали четную сторону Гороховой (от Загородного). Хотя в списке ее вообще ...
3 мая 1870 года во Фрогмор-хаусе родилась принцесса, при крещении получившая имя Виктория Луиза София Августа Амалия Елена. В дальнейшем она будет зваться Еленой Викторией, а для родных и близких просто Тора. Девочка была старшей дочерью принца Кристиана Гольштейн-Августенбургского и ...
*** Много правд, а истина одна: Тот же враг - та самая война. Тот же флаг на вражеской броне. Я - без врак - на той же стороне. Нам свободы дали упыри Аж три года, им аж двадцать три. Два народа на своей земле Бьют урода, что засел в Кремле. Рвется сталь, и рушится бетон. Неспроста так з ...
  • Rovenky2014 : RT @ogBYflJDCLt6ijP: Із заспокійливого. Рекомендую передивитись відео виступу Віталія Кличка на самміті НАТО. Одним словом - оглядинами зад…

  • Svarg_on : RT @wUwQotWJqZ1aVJD: Мене на роботі вважають тим, хто "шарить в політиці", тому часто на перекурах доводиться висловлювати свою точку зору…

  • Snat56V : RT @den_tsaruk: Чим відрізняється відмова януковіча від європейської асоціації від відмови зєлєніна від пдч НАТО ?

  • qfm64aarnq9zc7E : RT @saniolli: Україна швидше вступить до НАТО, якщо Зеленський просто замаже своє їбало і перестане робити будь-які заяви з цього приводу.

  • I6CL1HHfZsmZ1kd : RT @den_tsaruk: Відмовою від пдч НАТО, зєлєнскій залишає путіну вікно можливостей подальшої окупаціі України і продовження геноциду

  • inessa2022ua : RT @MrHimikus: 1. Зеленський відмовився подавати заявку на ПДЧ НАТО. 2. Русня відклала засідання суду, на кому збиралась визнати Азов" теро…

  • rusantro : RT @kolezev: Пишут, в ходе учений на Балтике корабль НАТО выпустил экспериментальную ЛГБТ-ракету в сторону России https://t.co/fezcpyvIL9

  • Rojname_com : ВЗГЛЯД / Макрон заявил о планах усилить военное присутствие на восточном фланге НАТО :: Новости дня https://t.co/Rrt7bcPlT8

  • Mykola15204771 : RT @antiputler_news: ❗️Украина получит: - 600 танков - 500 артиллерийских систем - 600 000 снарядов - 140 000 противотанковых средств Выс…

  • guschaaiv1 : RT @Elena604: я щось пропустила? Україна не подала завку на вступ до НАТО? так це порушення нашої Конституції. це просто капець... і всі мо…

  • JackJargal : RT @IREEDUIRUU: Лавров бензиний үнээр барьцаалж Украины дайнд холбоотон хайж монголд ирэх гэж бга. Монголд НАТО-н эсрэг бяцхан ялалт байгуу…

  • alex82293076 : RT @WALDO_WASSERMAN: НАТО: - Короче, Украина. Вот тебе ключи от склада, бери что нужно, только разъеби в хлам эту свинособакию.

  • 1urKDr1Egmev03M : RT @himera33a: @lexx_sa Ну і поки з останнього, можна почитати його висери на САУ Богдана) в які і я повірив Але супер зброя яку треба було…

  • Skomorokha1 : RT @24tvua: Джонсон заявив, що Україна здатна відкинути окупантів, як планує Зеленський https://t.co/jUR92egMFp https://t.co/i6bNK06zKn

  • Skomorokha1 : RT @holosameryky: «Ми повинні допомогти їм [Україні], наскільки можемо. Адже вони показали свою надзвичайну здатність давати відсіч. Думаєм…

  • Gabriel15184745 : RT @Korona_news2022: У Зеленского есть реалистичный план, который может изменить ход войны уже в этом году – Борис Джонсон. «Украинцы уже…

  • leva10102002 : RT @kharkiv_warnews: У Зеленского есть реалистичный план, который может изменить ход войны уже в этом году – Борис Джонсон. «Украинцы уже…

  • Oles84179873 : RT @censor_net: Україну підкорити неможливо, - Джонсон про втечу РФ з острова Зміїний https://t.co/DzzJcwhEWx https://t.co/Hs8rPXmbd2

  • TinaSRapota : RT @unian: Джонсон прокоментував втечу РФ з острова Зміїний: Україну підкорити неможливо https://t.co/12Os2eS3O0 https://t.co/P5gSgOAMx5

  • RacursUa : План Зеленского может изменить ход полномасштабной войны с россией — Джонсон https://t.co/TM5Fua06dd

  • Clown_ITT : RT @rentvchannel: Посол Британии вызвана в МИД РФ, ей выражен протест из-за высказываний Лондона в адрес Владимира Путина, сообщили в ведом…

  • munkuev_bato : RT @antiputler_news:
  • realbsb : @OncleAdik Думаю, в том же Севастополе большинство живёт тех, кто там до 2014-го жил. Кто не уехал, у тех причин ма… https://t.co/UCBeV9bD16

  • 64Juriy : @Dyagilev71 Говорят Путин на G20 на медведе приедет.

  • ellamaria7 : RT @prof_preobr: Путин выступает в абсолютно пустом, зачищенном сквере. И знаете, что тут самое смешное? Этот сквер находится на территории…

  • uzyrnft621 : Путин назвал разбалансировку рынка продовольствия следствием экономической политики Запада

  • GyQuHSkOW4RAzVn : RT @kolezev: Владимир Путин о США: "Мы дали им такой шанс – объединить вокруг себя всех союзников на новом историческом витке". Я уже запу…

  • ZpTown : @bob20006 Что касается безопасности россии, путин уже создал достаточно условий с приставкой "без": безопасность, безденежье, безнадёга...

  • TatianaVoropae2 : RT @ntvru: Россия не препятствует вывозу украинского зерна, никто не мешает им разминировать порты — Путин

  • DmytroSokolenko : RT @dedzaebal: Пару вопросов для ваты. Если цель "спецоперации" уничтожение нацизма, то зачем путин обменял 144, по мнению пропаганды, ужас…

  • Pornothriller : RT @VALMICHEL7: Путин: «Запад восемь лет готовился к действиям против России» Да-да, мы в курсе, Саша уже показал 4 позиции, откуда готови…

  • NewRusParty : RT @Negotov: Путин: "Если лидеры G7 разденутся по пояс — это будет отвратительное зрелище. И совсем другое дело, когда я детей в пах целую"

  • SasaAle33072215 : RT @belarus1937: А знаете почему Путин бросил свои войска в Украину, а Лукашенко - нет?! Путин вваливал гигантские бюджетные деньги в армию…

  • ElvenDragonfly : RT @NashaCanada: Пора назвать вещи своими именами. Путин должен быть назван военным преступником. Россия должна быть названа страной-террор…

  • uncleDopey : Elon Musk give me Twitter shares Oh and by the way: Putin (Путин) grumpy! UH-HUH! #Россия

  • Porfirogenit89 : @man_norwegian Немој више причати глупости… Путин ће узети од Украјине шта му треба, а онда ће цео свет да почне по… https://t.co/30fXgw8DE0

  • russkaya_ufa : RT @ValBodin: Путин предложил лидерам каспийских государств организовать фестиваль ковроткачества. Россию будет представлять Олег Сирота. -…