рейтинг блогов

Большая семёрка успешно решает все проблемы

топ 100 блогов allnews24x727.06.2022 Теги: Путин Джонсон Большая семёрка успешно решает все проблемы

"Большая семёрка" или Г-семь — это самые крутые страны в мире... по мнению самой Г-семь, в которую входит: Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция, Япония и США.


Честно говоря, какую букву к этой семёрке не добавь, а всё будет со смыслом: хоть Г, хоть Б, да даже Х. Про Ж и не говорю, т.к. смысл тот же что и Г.

Тем не менее, буква Г лучше всего отражает смысл существования этих стран, вернее их нынешних руководителей. То, что они все и есть это самое Г, теперь будет знать весь мир. "Какие ваши доказательства?" — спросите вы меня. Пожалуйста!

Крутизны там уже давно никакой нет. Россия и Китай, а на этот союз уже посматривает и Индия, составят вместе чуть ли не половину населения Земли, а только одной России достаточно, чтобы обставить всех по площади страны.

Экономика? Так, это, смотря какие брать критерии: где-то Россия 11-я, а где-то и пятая. А, например, Китай за 21-й год — второй. Причём по данным за прошлый год!

Умные люди говорят, что сейчас, в современной экономике, все прошлые показатели можно смело обнулять, а на первое место выходит именно площадь! И как следствие земные ресурсы, то есть то, что на этой площади скрыто под землёй. А также немаловажное значение имеет и размер населения.

В общем, всё как обычно: размер всё-таки имеет значение! А не печатный станок, печатающий пустые зелёные бумажки.

С учётом последних ошибочных шагов в экономике семи Г, ошибочных санкций, последующий за этим взлёт цен на энергоносители, давление наших контрсанкций и т.д. там дело уже просто швах.

Им бы (понедельники взять и отменить) надо срочно искать пути спасения, а чем они реально занимаются на своём саммите?

Причём, это всё транслируется на весь мир самыми крутыми, самыми западными, самыми незабаненными изданиями! То есть доверие к ним у западного обывателя стопроцентное.

Вот, пожалуйста, текстовый отчёт.

***

Лидеры стран "Большой семерки" во время саммита G7 позавидовали президенту России Владимиру Путину, когда обсуждали, как им лучше сфотографироваться.

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон спросил, нужно ли им раздеться и снять пиджаки, чтобы выглядеть "круче, чем Путин".

"С пиджаками или без? Или нам нужно полностью раздеться? Нужно показать, что мы круче Путина", – сказал Борис Джонсон.

Лидеры стран "Группы семи" вспомнили фотографии, на которых российский лидер запечатлен на лошади с голым торсом.

"Воссоздадим образ с голым торсом на лошади", – предложил премьер Канады Джастин Трюдо.

"Нужно показать свои грудные мышцы", – добавил Борис Джонсон.

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен назвала хорошей идею с фотосессией на лошади. Президент США Джо Байден во время всего разговора молча изучал документы.
По крайней мере, старина Джо не подкачал, не стал прилюдно позориться и участвовать в обсуждении этой идиотской фотосессии. Ведь у США, и в частности у демократической партии, самые серьёзные проблемы из всех присутствующих

Для сравнения уровня деградации "лидеров" семёрки.

Трудно себе представить, чтобы на великолепно проведённом ПМЭФ-е тамошние лидеры могли себе позволить что-либо подобное.

Это при всём при том, что ни один из Г-семь своим телом и в подмётки не годится нашему Президенту. А уж про рыхлого Бориску, который всех и заводил, так вообще сказать нечего.

"Путинский налог" у них обрушил экономику их стран, на своём саммите они обсуждают "тело Путина" и его крутизну, короче — везде только Путин в головах, ни о чём другом они думать не могут. А ведь люди их выбрали, доверили руководство, и что?

Обман, кругом обман...



Поддержать автора

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Космос → | дзен Наука → | дзен Политика → | сообщество «Новости 24»

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Джонсон заявил, что «вечеринка для российских углеводородов закончена»  Коммерсантъ
  2. Джонсон заявил о конце «вечеринки» российских углеводородов  BFM.RU
  3. Джонсон заявил об окончании «вечеринки» углеводородов из России  47 новостей из Ленинградской области
  4. Джонсон заявил об окончании «вечеринки» российских углеводородов  Ведомости
  5. Джонсон: В G7 стали осознавать конец "вечеринки российских углеводородов"  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Джонсон предложил лидерам G7 раздеться, чтобы быть «круче Путина»  URA.RU
  2. «Покажем, что мы круче Путина»: Джонсон предложил лидерам G7 раздеться  NEWS.ru
  3. Джонсон перед обедом на саммите G7 предложил коллегам раздеться до пояса, чтобы продемонстрировать: «мы круче Путина» - Аргументы Недели  Аргументы.ру
  4. "Круче Путина": Борис Джонсон предложил раздеться до пояса на саммите G7  Телеканал Царьград
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Борис Джонсон предостерёг от попыток принудить Киев к "плохому миру"  Радио Свобода
  1. Песков опроверг сообщения о подготовке экстренного заявления Путина  BFM.RU
  2. Путин приехал в Кремль ночью: Песков объяснил ситуацию  Телеканал Царьград
  3. Песков опроверг слухи, что Путин готовит экстренное заявление из Кремля  Life.ru
  4. Песков отрицает, что Путин приехал в Кремль для экстренного заявления  Украинская правда
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Германии заявили, что Путин подготовил для Запада новую сырьевую ловушку  NEWS.ruПародист рассказал о реакции Владимира Путина на номер о нем  Мослента
Архив записей в блогах:
Купила сегодня себе портативную колонку. Вообще-то никогда не покупаю технику, даже саму примитивную, вот так: пришел, увидел, купил. Обычно я долго и тщательно выбираю модель, изучаю характеристики, читаю отзывы, взвешиваю все за и против. И судя по тому, что ни разу не прокалывалась с ...
Соседка по даче, уже немолодая женщина, рассказала мне историю, какая приключилась с ней в детстве. Шла Великая Отечественная война. При первой же возможности эвакуировали детей из блокадного Ленинграда. Она с младшим братиком и матерью попала на Урал. Отец к этому времени умер пр ...
Старшеклассница приходит домой, и зовет маму к своему компьютеру. - Мам, посмотри, какая гадость! На экране сияет во всей красе порносайт со всеми его рекламными баннерами, и мама ненадолго теряет дар речи. Оно, конечно - гадость, если для старшеклассницы. В теории. Но вряд ли ...
   "Сейчас я уже могу сообщить, что сегодня утром ВСУ вместе с Нацгвардией завершили операцию по плановому и организованному выводу части подразделений из Дебальцево", - так начал Порошенко, сообщает Интерфакс-Украина .  "Этими действиями была посрамлена Россия, которая еще вчера треб ...
Средний класс - «офисный планктон» или саранча? Неменский Михаил  Офисному планктону посвящено множество шутливых, а зачастую  оскорбительных комментариев и статеек, которыми изобилуют просторы нашего интернета, а так же  печатная ...
  • DenisVK : RT @dayanat01: Борис Джонсон предложил лидерам G7 раздеться по пояс, чтобы выглядеть круче Путина. Идею не поддержала Урсула Фон дер Ляйен,…

  • fyngy : RT @24tvua: Макрон та Джонсон домовилися посилити військову підтримку України https://t.co/tmkeSskjSE https://t.co/VN3XXAImim

  • MaksymchukG : RT @dw_russian: На саммите G7 Борис Джонсон спросил, можно ли снять пиджак в такую жару, добавив: "Мы все должны показать, что круче Путина…

  • likigor65 : RT @ValBodin: Джонсон сказал простые и в тоже время великие слова. Время переговоров с путиным безвозвратно ушло. Борис, ты прав. Дурака уч…

  • b1059436871b4b7 : RT @P17fLEEmzVrK0SN: Джонсон: В пиджаках? Без пиджаков? Нужно раздеваться? Обсуждают как будут выглядеть и пусть Путин завидует. Бабу раз…

  • antoninianton : RT @ibuEn1GSQ7kLeyE: Джонсон доволен Зеленским и пообещал ему бочку варенья и коробку печенья https://t.co/nXtk8JyzVy

  • ljvjctlrf : RT @kompolk: Джонсон и Байден, как два городских сумасшедших, убеждают лидеров G7, что мир Европе не нужен. Украинцы, помните, как смешно б…

  • Sergij100 : RT @GazetaRu: Борис Джонсон предупредил членов G-7 и союзников по НАТО, что они не должны подталкивать Украину к мирному соглашению на невы…

  • RepinskayaL : RT @dw_russian: Джонсон и Макрон заявили, что видят "возможность переломить ситуацию" в Украине. Они "согласились, что наступил решающий мо…

  • bundzylo_Yurii : RT @UKRINFORM: Зараз не час відвертатися від України – Джонсон https://t.co/aXTy89ADwJ https://t.co/ob4VSFvbb4

  • HockGuru : RT @turkmendagz: Путин дурак, потому что он думает что потеряв дом, близких людей, человек испугается и сдаться. Не знаю, в России может и…

  • FurasSul : RT @tass_agency: 24 февраля президент России Владимир Путин в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведен…

  • ChicaChocolata : RT @tralala19108615: Валерия Новодворская Проблема в народе, а не в путине. путин – это зеркало, в котором отражается народная душа.

  • ksaf2012 : Welt: президент России Путин готовит Западу новую сырьевую ловушку

  • Fesenko60032477 : @tass_agency Пока Путин позволяет похищать и пытать своих граждан. Своих бросаем.

  • janna_com : RT @latiniano: массовыми обстрелами городов и наступлением на востоке любой ценой, путин пытается создать картинку успеха, которая должна п…

  • elena_stab : Роднянский. Путин, война, депортация из России, распад империи, Певцов, ... https://t.co/lVS187UhQz via @YouTube

  • kniga555 : RT @Anakoyher: Спрашивается, почему Елизавета II в свои 96 абсолютно вменяема и адекватна, а Путин в 70 невменяем и неадекватен. Климат дру…

  • kiev3013 : @Michael35853967 @Ficusa3 @pcholkagamer @OniksOniks4 Это мне будет рассказывать вата с промытыми мозгами, у которой… https://t.co/I3GZovvFTh

  • vladimirlobeko : RT @Crokuta_crokuta: У меня кот умнее чем Путин. Он в лоток срет а не в чемодан.

  • Proskoviia : RT @Experdiza: Путин забирает наследного принца Коленьку ко двору в Кремль, чтобы Лукашенко был сговорчивее. Коленьку будут учить при дворе…

  • _krasimir_ : Мъжки дами в мензис, срещу Путин. Просто клас. https://t.co/mCRtd5QtzW

  • SelfTourizm : RT @dexmor84: Сторонники запрета абортов часто приводят аргумент: А вдруг это будущий Моцарт или Эйнштейн. И ни разу не говорят: А вдруг эт…

  • kostylev445 : RT @YLatynina: После Бучи и Мариуполя людоедские удары по Киеву, не преследующие никаких военных и политических целей, а просто выражающие…