Вляпалась

топ 100 блогов ru_psiholog27.04.2019

Здравствуйте!

Я женщина, 33 года. Моя жизнь была  невообразимо скучна последние пару лет. Но я нашла себе «веселое»  развлечение, которое мне рвет крышу не по-детски.

Я  работаю удаленно, общения не хватает. Друзья есть, в основном парни  младше меня на 3-8 лет, интересные и веселые, общаемся, но с ними  немного общего, в некоторых вопросах прямо противоположные взгляды, но  как-то умудряюсь дружить с этими ребятами. Старые друзья из прошлого  постепенно поисчезали с радаров, подруги родили детей и общение свелось к  нулю.

В личной жизни тоже полная скукота, живу с мужчиной(для  краткости будем называть С.) почти 4 года, он настаивает на свадьбе, но  я не вижу в этом смысла, так как у нас есть неразрешимые противоречия в  некоторых важных для меня вопросах. Но в целом для совместной жизни он  досточно хороший партнер. Но самое главное — у меня полностью пропало к  нему сексуальное желание. Сошлись по любви, он был очень привлекательный  для меня как мужчина, но потом желание секса с ним исчезло как и не  бывало, причем довольно скоро, в течение полугода примерно. С. очень  красив внешне, но очень закрепощен и консервативен в сексе. Хотя причина  не в этом возможно.  

Что-то пошло не так еще в первый год  совместной жизни, и я перестала воспринимать его как мужчину. Не хочу, и  точка. Почему так произошло — не знаю, возможно, имеет свое значение  инфантильное поведение С., а точнее, часто попадает в какие-то стремные  истории, из которым не раз приходилось вытаскивать, слова расходятся с  делом, был пару раз пойман на вранье и т.д.  

Сейчас секс как  супружеский долг, просто терплю чтобы отцепился. Если первые 3 года  совместной жизни у меня была очень напряженная жизнь, учеба, 2 работы и  проблемы со здоровьем, то на секс мне было наплевать, никаких желаний не  возникало. Я уже думала, что либидо исчезло насовсем и как раньше не  будет, поэтому нынешний партнер устраивал. Но последнее время нагрузка  снизилась, проблемы со здоровьем удалось подлечить, и все стало меняться  — появились мысли о поиске любовника. Но действий я не предпринимала,  найти мужчину, с которым проскочит искра, сложно.

О плюсах  жизни с нынешним партнером: лояльно относится к моей деятельности по  спасению бездомных котов, смотрит за животными, когда мне нужно уехать в  командировку, дружит с моими родственниками и я с его тоже. Умеет  делать многое, что не умею я.

Теперь самое интересное. Недавно  откуда не возьмись написал мне давний боевой друг по экстремальному  увлечению из прошлого. Не виделись до этого 8 лет, только в соцсетях  очень редко списывались. Предложил мне встречу с подтекстом. На что  поначалу не соглашалась, все же не свободная женщина, да и не находила  его привлекательным для себя, в то время как общались. Ну и нежданчик  это был для меня, но уже во время переписки у меня появился соблазн.  Сошлись на том, что встретимся просто попить пива. Прошло пару дней,  посмотрела я его фото. И... конец моему разуму. Встретится могли только  через 3 недели, все это время меня просто плющило. 

Встреча  произошла, проговорили 5 часов, потом поехали к нему домой. После этого  стало рвать крышу еще больше, спать с С. стало невыносимо, даже  прикасаться не хочется.

90% что с любовником ничего серьезного  не будет, не ведет он себя как влюбленный мужчина. Даже не уверена,  будут ли еще встречи. Да мне и вообще похоже не подходит «семейная  жизнь», вон как быстро растворилось в воздухе вся любовь, которая была  вначале. Совместная жизнь с С. зашла в тупик, но расставаться боюсь,  честно признаться, не хочется остаться одной. Если что, никакой  материальной зависимости нет, я хорошо зарабатываю и прекрасно  обеспечиваю себя и семейный бюджет. Короче, запуталась я, не знаю, как  сейчас действовать. Поговорите со мной, пожалуйста, может общение с  участниками приведет меня к какой умной мысли.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С утра заглянул на Белгородские паблики. По ситуации в Грайворонском округе. Продолжается зачистка территории Министерством обороны совместно с силовыми структурами. Но возвращаться пока в свои дома, я сейчас обращаюсь к жителям Грайворонского округа, которые, спасибо им большое, ...
Дневник - 18 марта, четверг Расскажу (больше себе на память, но, может, еще кому за пределами нашей страны интересно), как в ЮК назначают аппоинтмент на прививку от ковида, и как сам процесс проходит. Первым делом, когда доходит очередь до следующей группы риска (у нас с Гейбом ...
В предверии и в связи с предстоящим ремонтом, провожу досуг в магазинах.  Я когда говорила, что  социофоб, то не кокетничавла и не преувиличивала, я без острой надобности магазины и разные скопления общественности не посещаю. на массовые ...
Занимаюсь ивритом на английском. Дошел до алмазной лиги. И всё. Сайт крутит одни и те же упражнения, не зависимо от того, делаю я в них ошибки, или нет. Кто знает —  это всё, что они могут дать? Или есть опции продвижения? ...
Что заставляет граждан не убирать за собой и что с этим делать? Поговорим о собачниках, я сама в душе и собачник и кошатник, а сейчас начинается весна, когда все расстает вся эта грязь с фикалиями будет на поверхности земли. Эта тема особенно актуальна для больших городов, в Москве в ...