Влияние домашних животных на здоровье человека

топ 100 блогов dividedfood14.03.2011  той-терьер

В заключительнее время обнаруживается всё больше сведений о полезном воздействии животных на человека. В чём состоит положительное действие, лишь ли в полезных впечатлениях и неотъемлемых каждодневных прогулках на свежем воздухе?

Домашние воспитанники владеют гармонизирующим свойством, приводят в норму психоэмоциональное состояние собственного владельца, хотя главное их действие незначительно, жизненно нужно было человеку в наше время.

Конечно, большим плюсом является престиж иметь собаку популярной породы, например, чихуахуа

Влияние домашних животных на здоровье человека

Домашнее животное, вне зависимости собака, кошка, рыбка, птичка либо крыса «срабатывает» в энергетическое поле владельца и его семьи и выступает сходу в нескольких ипостасях: энергетического щита, «аккумуляторной батареи» и «предохранителя». Происходит неизменный и сильный обмен тонкими энергиями меж живыми организмами. Любой вид животных владеет собственными отличительными чертами в ходе данного обмена, в соответствии с этим и их действия немножко различаются, хотя итог почти что практически постоянно полезный и интересен человеку. Однако сами животные часто заражаются приблизительно теми же болезнями, которыми болеют их владельцы.

А вы знаете, что самые маленькие собачки породы той-терьер? Отличный сайт есть, где есть форум, видео и фото разделы про собак. Я узнала, что йоркширский терьер имеет сильный характер. А что вы знаете про собак?

Влияние домашних животных на здоровье человека

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
мало ли, кто чего думает.(а вообще примерно так, по ощущениям, год и прошёл — в ...
девушек из плейбоя еще ПОСМОТРЕТЬ ...
Наглухо запаянная запорожская кастрюля - порохоботка Теодорова поделилась "вскрытием гебешной консервы" - не менее упоротой и притрушенной Лизы "Черной мочи" Богуцкой. Отчего-то думаю, что сама Теодорова не менее гебешная консерва, чем Богуцкая. Просто ещё не пришло время взрываться. ...
Марк Джейкобс с бойфрендом Гарри Луисом вчера во время отдыха в Рио-де-Жанейро. src / виа ...
Странные дела... В 13 часов утра меня разбудил звонок на рабочий номер.  -Алле, это Vasaby? -Эээ...гхм... Да, это я. Что вам хочется? — Я нашла вашу переписку с Максом. ...