Власть тьмы

топ 100 блогов vba_15.05.2015 РБК сегодня выложил результаты опроса россиян о гомосексуальности. Сказать, что это полный песец, это значит ничего не сказать. Нет, конечно, есть страны еще более дремучие в этом плане, чем Россия, но в ряду государств, претендующих на какой-то образовательный уровень населения, страна, безусловно, на чемпионских позициях.

Три четверти страны верит (или говорит, что верит), что гомосексуальность это "болезнь, которую надо лечить", или "распущенность" или "результат совращения". Три четверти!

Вы когда-нибудь слышали, чтобы о проблеме гомосексуальности рассказывали, например, по ТВ специалисты – психологи, педагоги, врачи? Нет, об этом громко говорят только самые неразвитые в интеллектуальном плане слои общества, например, депутаты. Вот патентованный мудак Милонов говорит. Все остальные, кому есть что сказать, молчат. А если учесть (как недавно кто-то заметил), что население России в массе способно верить и в заряженную Аланом Чумаком воду, и в то, что МММ может обогатить каждого, и в распятого беременного мальчика, то почему власть тьмы должна обходить стороной тему гомосексуальности? Талант доверчивого невежества, так уж талант во всем.

Я уверен, что, конечно, будут возражения, что "нам мировая медицина и психология не указ", у нас свои ученые, короче, "распущенность и болезнь"! И с ними надо бороться!

Допустим, гомосексуальность это болезнь, которую можно вылечить. Допустим.

И как же Российская Федерация изучает эту болезнь? ну чтобы лечить. А я вам сейчас расскажу.

Итак, Medline нам показывает, что на тему homosexuality с 1947 года до сегодняшнего дня в мире вышло 23498 научных статей. Двадцать три с половиной тысячи!

А сколько же научных статей на тему этой "болезни" выпустила Россия?
Одну! Из 23,5 тысяч! В 2007 году. И еще несколько, где упоминается слово "гомосексуальность", потому что статьи, на самом деле, про СПИД.

И всё.

Вот те на! Такая страшная и, главное, заразная болезнь, которую и упоминать-то преступно, а никто ее не изучает в России и не лечит! Ну парадокс!

Так чего вы хотите от потребителя Первого канала? В 1949 году тоже почти все население СССР было убеждено, что генетика есть продажная девка империализма, а вейсманисты-морганисты, пятая колонна, специально ее пропагандируют в СССР, чтобы разрушить наш передовой строй. Потом, правда, поняли, что без этой продажной девки оказались в большой жопе, и срочно стали поклоняться тому, что раньше жгли. Но есть большая разница с теми временами. Тогда с обеих сторон воевали люди хотя бы с образованием. А теперь... извините за повторение, но и здесь долюбились до мышей. С одной стороны какие-то бомжи вроде депутатов и телекликуш, а другой стороны – вообще никого.

Впрочем, я уже не удивлюсь, услышав по ТВ, как бездуховный Запад стремился лишить наш народ древнего искусства гадания на внутренностях животных. Но ничего не вышло у супостатов!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мамы, напишите, пожалуйста, в каком возрасте ваш ребенок перешел на один сон. И, если есть время, напишите КАК этот переход осуществился. Ну, допустим: с 14 месяцев стал спать днем 1 раз или 14 мес., еще спит два раза СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ ПО ПОВОДУ ...
Любовь и уважение, которые жители Самарской области испытывают к своему губернатору, сложно переоценить. Сегодня исполняется два года с момента назначения Николая Ивановича Меркушкина самарским губернатором. За два года мы привыкли к частым и продолжительным выступлениям нового руководите ...
Это не первое серьезное решение нового комитета — на дисквалификации персон из первого дивизиона за игру на ставках мало кто обратил внимание, но это было важное решение. И доходчивое для тех, кто живет околофутболом. Однако в силу ...
Новая Госдума: сколько голосов нарисуют партиям Коммунистам срежут результат вдвое, а эсеров сделают мальчиками для битья. Прогноз экспертов До выборов в парламент остается всего полгода. Между тем, за последний месяц радикально изменился ...
Этой ночью пожарными из огня были спасены 2 котенка - девочки. Подобрали, высушили, обогрели и откормили полуживых и испуганных и теперь они ждут своих хозяев. Цвет - черно-белые. Звонить по телефону 89050000709, писать в личку и аську ...