Владислав Галкин...

В ходе проверки установлено, что УВД Приморского района Санкт-Петербурга на постоянной основе организовано выявление членов неформальных объединений, деятельность которых может носить экстремистский характер.
По линии отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД района выявлено и состоит на учете 88 лиц, причисляющих себя к неформальным объединениям. К данным объединениям можно отнести: «Скинхеды», «агрессивно настроенные футбольные фанаты», «Панки», «Эмо», «Черные металлисты», «Киноманы», «Альтернативщики», «Анархисты» и иные.
Данная работа ведется также по линиям отдела участковых уполномоченных милиции, отдела по делам несовершеннолетних.
С лицами, поставленными на учет в качестве членов неформальных объединений, сотрудниками УВД района, администрации района, образовательных учреждений ведется профилактическая работа по предупреждению совершения правонарушений, в том числе экстремистского характера.
via
![Владислав Галкин... [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif)