Владимир Жириновский - пророк Русского мира?

топ 100 блогов 10.10.2015

Владимир Вольфович всегда точно прогнозирует. Это легко проследить по видеозаписям его выступлений двухдесятилетней давности, которые подтверждаются современностью. Это касалось и Украины, и Польши, и Прибалтики , и других стран на постсоветском пространстве.

Жириновский неизменно выступает за интересы самого разделённого народа в мире - русских. Знаменитый и неординарный политик желает восстановления Великой Российской империи. Не против, чтобы Верховным правителем или даже императором России стал Владимир Путин.

Во всех этих вопросах я полностью на стороне Жириновского. И если лидер ЛДПР заговорил о справедливости возврата в лоно России Финляндии и Польши, то это непременно осуществится в будущем.

По словам политика, все отделения после 1 января 1917 года шли незаконно. «После незаконного свержения царя, незаконно вдруг выделилась Польша, а независимость Финляндии была предоставлена решением Совнаркома – советского правительства. Но оно не имело права такие решения принимать!», — сказал он, выступая перед участниками первого международного юношеского медиафорума в «Артеке».

Но «Если 1917-й считаете очень далеким, то можно взять 1 января 1991 года», - предлагает политик. Всё сделано незаконно и в интересах Запада. Вот почему даже возврат Крыма России вызывает такую бурную реакцию США и ЕС. Марионеточное недогосударство Украину вообще во внимание и принимать нечего.

При этом Владимир Жириновский подчеркнул: «Даже если кто-то скажет, что это у нас не получится, потому что кто-то там не хочет, то давайте хотя бы желать и думать о том, чтобы все наши соотечественники, которые хотят жить в составе российского государства – а этого хочет половина Украины – имели право реализовать его хотя бы в перспективе!». Ссылка на http://www.c-inform.info/news/id/29464

И я полностью на стороне Жириновского. Приходит пора восстановить историческую справедливость и устранить ошибки прошлого.

Ранее лидер ЛДПР предложил перенести штаб-квартиру ООН в Крым. И это тоже разумно, чтобы США не злоупотребляли тем, что эта штаб-квартира расположена на территории Америки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня выходит очередная часть Саги Посмотрев трейлер, понимаешь, что сами. Себе злобные Буратины. Высадились. Ни химического анализа, ни бактериологического (без чего не обходились астронавты книг аж 50-х в Туманности Андромеды Ефремова). Опять американские исследователи на ...
Неполживый британский источник The Telegraph от 27 января саданул обжигающую правду. Даже я, » патентованый, ко всему подготовленный» и то пошатнулся, опаленный фактами, вброшенными в Миръ оголтелыми, с перепою, британцами. ...
Мы тут недавно ездили в гости на шашлыки. И пока мужчины тусовались на кухне и канцерогенно жгли в саду баранину на шампурах, женщины, у которых, если верить Корану, нет души, как им и положено, сидели на пуфиках в гостиной и беседовали. Говорили о мужиках всех цветов и полов: о Путине, ...
Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!! ...
        Оригинальное сочетание знакомых и любимых многими продуктов подарит вам абсолютно новый вкус. ...