Вкусняшки
stolyarova — 21.06.2024

Это я вчера делала мороженое. Сливки, сгущенка и ванилин. Очень
вкусное мороженое получилось. Ну, и клубника. Клубника кисловата,
но с мороженым самое то.
Василисе тоже понравилось, хотя с тех пор, как не стало папы, она
мороженое не ест. Я тоже не часто покупаю, а тут вот захотелось
попробовать самодельного)) Надолго наемся.
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
