Вкусно и.
bolshoymike — 17.02.2023

Я хз, но не нравятся мне все вот эти нынешние названия едален. Слишком креативные, как будто носом тычут в тарелку. Скоро увижу "Жри чё дали". Хотя чего это я, видел же где-то уже.
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
