рейтинг блогов

ВКС РФ в небе над США. Или не ВКС РФ?

топ 100 блогов zloy_odessit31.07.2017
Всё чаще в фотообъектив американских любителей запечатлевать авиатехнику попадают российские истребители. При этом, фото и видеосъемка таких моментов проводится отнюдь не где-нибудь на просторах Российской Федерации, а, как бы это странно не звучало, в самом оплоте демократии – США.

Так, намедни, на канале ютуб «Dipankar Bhakta» появилось видео, на которое были запечатлены взлёт и посадка истребителя МиГ-29УБ. Всё бы ничего, но съемка проводилась в районе аэропорта Paine Field, относящегося к заводским аэропортам Боинга.

Как я уже неоднократно упоминал, в США резко активизировались ВКС РФ. Точнее, не совсем ВКС РФ, а их копии, или выкупленные ранее самолёты. К примеру, в сети уже путешествовали фотографии, на которых была изображена имитации воздушного боя между Су-27 и F-16, с участием настоящего «сухого». Да и самолётом ВВС США, выкрашенным в цвета ВКС РФ, уже никого не удивишь, слишком часто они попадаются на глаза. А теперь ещё и МиГ!

Похоже, американцы серьезно взялись за подготовку своих экипажей, и гоняют их не только по визуальному распознаванию потенциального противника в небе, но и воздушному бою с наиболее распространёнными моделям в ВКС РФ.

Кстати, первые МиГ-29УБ за океан попали ещё в далёком 1997-м году из Молдавии. Тогда их изучали и приводили в летное состояние на базе Национального авиационного разведывательного центра Райт-Паттерсон. Однако, с приходом миролюбивого Барака Обамы проект впал в дрёму. Но 2014-й всё изменил и теперь в небе США все чаще можно заметить Су-27 и МиГ-29.
ВКС РФ в небе над США. Или не ВКС РФ?

ВКС РФ в небе над США. Или не ВКС РФ?

ВКС РФ в небе над США. Или не ВКС РФ?

ВКС РФ в небе над США. Или не ВКС РФ?
ВКС РФ в небе над США. Или не ВКС РФ?
Читайте и смотрите так же в: Файл: Facebook.Формат SVG Файл:Твиттер птица Логос 2012.Формат SVG Ютуб

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Идеолог "ЕдРа" хочет запретить блоги чиновников Государственным чиновникам, особенно занимающим высокие должности, следует законодательно запретить вести блоги, считает политолог и идеолог партии «Единая Россия» Алексей Чадаев. Об этом он ...
Гуанчи и бимбачи — народы, жившие на Канарских островах. Теперь их нет нигде, кроме письменных источников. Филистимляне населяли приморскую часть Ханаана, сейчас там Израиль и Газа. В эпоху переселения народов по просторам Евразии кочевали скифы, сарматы, киммерийцы, гунны, готы и ...
ЕГИПЕТвылет 10 марта на 6 ночей, Шарм, можно больше!!CLEOPATRA TSOKKOS 3*+, завтрак, 141$ (сингл ...
Если вы думаете, что Hearst Shkulev Media единственный информационный кулак США в инфополе России, то вы ошибаетесь.  Помимо Херста активно работает сеть городских интернет-порталов, которая контролируется украинским медиахолдингом "City Sites Global" (действует на ...