рейтинг блогов

вЖЖух - и 22

топ 100 блогов kladez_zolota17.04.2021 "День рождения грустный праздник
Ты улыбнись улыбнись улыбнись не грусти напрасно
..."

Не все дни рождения грустные, например, 15 апреля ЖЖ исполнилось 22 года. Это вполне себе уже взрослый проект, который иногда очень даже радует )

вЖЖух - и 22


Вот как раз и повод рассказать, как я сюда пришла и как появился мой ник.

вЖЖух - и 22


Давным-давно... (прямо, как в сказке, правда это совсем не сказка) я решила, что хочу работать в интернете, и начала пробовать свои силы на различных биржах, где писала тексты для сайтов, форумов. И вот однажды прилетел заказ для ЖЖ.

О ЖЖ я тогда и не знала, поэтому первое, что я сделала, поинтересовалась, как расшифровывается аббревиатура (а то ведь я себе уже такого насочиняла). Но это просто лирическое отступление ))
Первое, что нужно было сделать, зарегистрироваться. Вот тут-то мне и пришлось повозиться, т.к. любимый ник, используемый на сайтах и форумах был занят, даже если к нему прилепить циферки. Ну и ладно, придумаем другой. Естественно, хотелось, что-то значимое и драгоценное, а что может быть драгоценней, чем целый клад с золотом, вот так методом подбора получился ник kladez-zolota.

Зарегистрировалась, задание выполнила... А дальше что? На тот момент я и понятия не имела, как ведутся блоги, что со всем этим богатством делать ))

На осознание ушло много времени, почти год. В этот период много копипастила... Аааа, вот такой я плохиш ) Потом очень долго были посты в формате - "Доброе утро", "Добрый вечер", "Спокойно ночи", "Я начинаю делать тортик", "Изготовления тортика в процессе", "Готовый тортик". В общем все то, чем сейчас обычно наполняют соцсети.

вЖЖух - и 22


Потом прочитала, что на блоге можно зарабатывать.. К тому времени мне объяснили, что копипаста - это фу и бе, что нужно писать самой, что картинки нужно ставить свои... Упс, какие картинки, когда я и фотографировать толком не умела. Так появилась мыльница - за те фотки меня ужасно критиковали, я обижалась. Сейчас то я понимаю, что это был ужас ужасный.

Прошло года три, я обзавелась знакомствами, друзьями, очень хорошими приятелями и стала бывать на мероприятиях. Вот тут уже стало интересно.

вЖЖух - и 22


Стала больше путешествовать, вспомнила свое детское увлечение рисованием, наконец-то начала фотографировать (правда все равно в любительском формате).

вЖЖух - и 22

вЖЖух - и 22



ЖЖ оказался своего рода толчком для саморазвития )

Живой Журнал празднует день рождения и дарит в карточку с ярким событием, которое случилось в год, когда вы завели свой блог.
Странно, но это событие точно не помню ))

вЖЖух - и 22

Получить свою карточку можно здесь!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. Знаменательное признание дуры, принявшей ислам, будучи студенткой МГУ: "На факультете нет дресс-кода, поэтому на занятия приходят не только в хиджабах, но и готы и вообще..." На философском факультете учат шизофреников? - Неудивительно. Философия - это болтологическая лженаука ...
Сегодня на улице тепленько-тепленько - 25!.. И это середина мая. Когда такое было? Солнышко, небо чистейшее, кругом умопомрачительные запахи сирени и прочей флоры. Кстати, это предел жаркости, которая мне заходит в городе :) А я умаялась за день, как собака.  Видела сегодня: ...
Прочитал недавний пост Ильи Варламова про охреневших автомобилистов, которые против платных парковок и задумался. Причем не только над тем, что написал сам блогер, но и над многочисленными комментариями. В общем и целом, возможно, и автор прав, и его оппоненты, а также их группы поддер ...
Когда открыл Яндекс-картинки, чтобы найти для поста иллюстрацию по запросу «российский либерал», был поражён откровенной неприкрытой ядовито-желчной агрессивной мерзости, царящей там. Подобную вакханалию злобы и ненависти я видел раньше только однажды, когда несколько лет назад заходил ...
Сквозь ветки голые вода - слюдою голубой. Скользят по глади крохали, довольные собой. Ныряет гоголь глубоко, добыча-то на дне. И видно место, где он был, по круговой волне. Вот стайка чернети морской полощется с едой, чтобы со вкусом проглотить, промыв ее водой. Чуть дальше - савка у ...