рейтинг блогов

Вызов принят! 10 пунктов, которые изменят мою жизнь.

топ 100 блогов juliesecret15.01.2014
   Все. Решилась!
   Я долго оттягивала это, но вчера поняла, что пришло время! Время для того, чтобы привести себя в порядок. У меня есть 1 месяц, чтобы осуществить все задуманное! Если я не напишу это здесь в ЖЖ, не выставлю на всеобщее обозрение, то так и не начну действовать.
   Вот мой список целей на 1 месяц:
1. Изменить прическу. С этой мне жутко неудобно и она даже частенько делает меня непривлекательной.
2. Записаться на процедуры для лица. После родов оно у меня довольно уставшее. Что говорить, если на чистке я не была почти 2 года!
3. Записаться на массаж! Хочу привести свое тело в порядок.
4. Андрей мне выделил 1 выходной, чтобы я ходила на фитнес! Под катом мы обсудим, чем эффективнее заниматься.
5. Начать заниматься дома, хотя бы по 10 минут в день! Пока Роберт спит.
6. Составить фитнес-меню для себя.
7. Перестать есть сладкое! Особенно кексики по утрам. Бля я не знаю, на сколько меня хватит! Но я этот пост пишу для того, чтобы взять себя в руки и стать секс-шмекси к лету! :)))
8. Стать женственнее и сексуальнее) Наверное мечта любой девушки
9. Меньше времени уделять ЖЖ.
10. Я забила на книги, хотя у меня лежит 2 непрочитанные. Начну читать "Клиенты на всю жизнь". И куплю еще "Парижский шик".

      А теперь подробности. Их много! Поэтому, если вам интересно и вы тоже хотите изменить свою жизнь, то welcome под кат!)
Вызов принят! 10 пунктов, которые изменят мою жизнь.

  Я наверное на днях перестригусь. Сделаю себе лесенку сзади короткую и сильно заострю концы. Я понимаю, что с такой прической ни о какой косичке и речи быть не может, но зато у меня появится объем и прическа станет веселее. Я себе буду нравиться больше. Это самое главное же)

   Что сделать с лицом, чтобы оно посвежело и подтянулось? В 25 начинать делать подтягивающие маски я боюсь, вдруг лицо привыкнет, и я начну стареть на глазах? Но что-то делать точно надо. Фото-лечение посоветовала моя подруга Инга, наверное запишусь на днях к ней в салон.

     И на массаж к ней запишусь. Мама сказала, что антицеллюлитный больно до слез делать, а от другого эффекта никакого не будет. Так ведь?

     Хочу начать ходить на фитнес. Правда всего один раз в неделю, скорее всего в субботу, когда Андрей будет сидеть с Робертиком. Так вот мне очень нужна ваша помощь! Посоветуйте, на какие занятия ходить, чтобы от них был толк? Я ходила на аэробику и на пилатес, слишком лайтово, хоть мне и очень нравилось. Куда ходить лучше? Я живу рядом с Нордином, может туда?

     Дома я заниматься не люблю, но хотя бы пресс качать начну. Помню качала по программе "Железный пресс за 6 минут". Месяц качала) сложно, но терпимо. От такого рода упражнений есть эффект? Что посоветуете не сложное, чтобы я не ленилась? Мечтаю быть подтянутой ммм)

     Хочу составить для себя фитнес-меню. Девочки, кто занимается и держит себя в форме, как вы питаетесь? Особенно завтраки меня интересуют! Мюсли, хлопья, хлебцы? Расскажите про тонкости вашего питания! Я могу есть куриное филе каждый день и творог, меня это не напрягает. Что пить? В каких количествах?

     Я не представляю свою жизнь без сладкого. Раньше никогда не ела булки, а после родов вообще сдурела. Что ни завтрак, то йогурт и булка. Все. Держусь уже 2 дня! Никаких кексов, никакой выпечки) Скоро лето, хочу носить шорты и топы, это же так актуально)) Но иногда все же баловать себя буду, я заслужила)

     Я просто грежу о том, чтобы быть женственнее, хоть чуточку. Я привыкла все делать быстро, постоянно спешу и тороплюсь. Одеваюсь как подросток и мыслю также, а ведь когда-то я была серьезной и секси, особенно, когда тусила в клубах 3 года. Скоро 26, между прочим. Даже не представляю, как это осуществить)

     Слишком много времени трачу на интернет. Я последние годы все посты пишу для вас. На 1 пост трачу 4 часа! Но на позавчерашний пост я потратила всего 15 минут и получила от него больше удовольствия, чем от всех остальных! Поэтому хотите вы или нет, теперь я пишу для себя, с картинками или без, не важно, и трачу на пост не более 1 часа с учетом обработки фото. Посмотрим, насколько больше у меня появится свободного времени и насколько меня хватит. Но мне нужны новые подписчики в инстаграме (@nyashka) и ЖЖ. Зачем? Больше подписчиков - больше клиентов. Я не хочу всю жизнь жить в одно комнатной квартире. Кручусь как могу))

     Предлагаю и вам этот флэшмоб! Ведь не начнешь действовать, пока не бросишь себе вызов! Я уверена, что эти 10 пунктов способны изменить мою жизнь в лучшую сторону! Лично я начну со стрижки, а там посмотрим;))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
М.Казакову Неполноценность Мишу гложет Он хочет то, чего не может, И только лишь после "двухсот" Он полноценный идиот. Все знают Мишу Казакова Всегда отца, всегда вдовца Начала много в нем мужского, Но нет мужского в нем конца. ...
Еще задолго до начала битвы на Орловско-Курском направлении, когда наши армии укреплялись на занятых рубежах - линии блиндажей, окопов, ходов сообщения, огневых точек протянулись ...
Быстро сказка сказывается, да долго дело делается… 12 июня я ныла сюда о том, как я ненавижу быть беременной. Спасибо вам, дорогие сообщницы, я снова была не одна! J 13 июня у меня разболелся зуб. Аааатлична, подумала я, только зуба мне в 41 неделю ...
Стыдно признаться, но стал я в этом году посматривать "Голос". Уж очень мне там один участник понравился. Теперь вот слежу за его судьбой. Потому, традиционно, в пятницу, расшугав пациентов, садился в обнимку с бокалом вина и смотрел очередной выпуск на www.1tv.ru/voice. И вот вчера, когда ...
Хороший терабайтник. Жаль выкидывать. Софтверным путём можно это исправить? P.S На видео слышно. ...