рейтинг блогов

Вывел первые деньги "из воздуха"

топ 100 блогов vitus04.12.2017 Вывел первые деньги из воздуха

Ну что, вот и первые результаты, за 3 недели сервис Hashflare намайнил мне 0,01 биткойна, которые я обменял на 6000 наших рублей :)

Если коротко, то эксперимент получился очень интересный, вот исходные данные:

1. 9 ноября я занёс в систему 28 000р с обычной карточки


2. Таким образом через примерно 20 дней к 1 декабря я на счету уже имел чуть более 0,01 биткойна и у меня появилась возможность его вывести.

Вывел первые деньги из воздуха


3. Для того, чтобы вывести деньги из Hashflare нужно завести кошелёк, который за пару минут создаётся путём регистрации на Cryptopay.
На скриншоте я уже перевёл себе деньги.

Вывел первые деньги из воздуха


4. Далее на одной из бирж с Bestchange находим обменник и меняем биткойны на рубли и выводим их на карту банка или яндекс-деньги например.

Вывел первые деньги из воздуха


В общем, как итог для того, чтобы мне отбить при текущем курсе Биткойна всё вложенное потребуется 100 дней, то есть 3 месяца. Контракт который покупается на сервисе майнинга длится год, то есть в течении оставшихся 9 месяцев я должен буду исключительн получать профит. Делить шкуру неубитого медведя не в моих правилах, но по прикидкам если с Биткойном и курсом ничего не случится за эти 9 месяцев должно накапать около 100 000р.

Как будет на самом деле время покажет :)

Результат эксперимента однако заключается в том, что этот облачный майнинг действительно работает и даёт выводить деньги на карту - факт!

В общем, буду держать Вас в курсе как там чего)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О военных топографах, российской науке – и китайском Новом годе Сегодня сразу два праздника: День российской науки – и День военного топографа (само собой, тоже российского)… причём, первый широко известен – а о втором, надо думать, мало кто слышал… Что ж – по порядку. ...
здесь ...
...
Тут мне вчера кое-кто писал, что я, учитывая мою украинскую этническую неполноценность, не должна писать о России. Могу предложить в таком случае писания о России энически полноценного русского - заместителя Бени Коломойского Филатова- "а вешать будем потом": Зато энически полноценный ...
Хотел нынче сделать русский транскрипт пуджи Амитаюса уровня (крия-тантры), но потом подумал, что это никому не нужно. Дам просто ссылку на метод, описанный Лонченпой http://nandzed.livejournal.com/864347.html А вместо того вот)): Тогда как открытие отверстия центрального канала ...