Viva Belarus
by_trash — 27.05.2012
это провалв связи с наплывом в пост неыбыяковых маладзёнов, спешу объяснить:
- трейлер фильма - говно, как бы вам не хотелось думать иначе (нормальный трейлер можете посмотреть здесь)
- судя по трейлеру, фильм тоже будет говном, высосанным из пальца
- судя по трейлеру, актерский состав фильма - вовсе не актеры, а набранные с улицы друзья и знакомые франаков из оппозиционной тусовки
- фильм снятый на фотоаппарат - это треш
- аргументы в стиле "сделай лучше" - это треш
- смотреть говно только по той причине, что оно было вымучено со штампом "лукашенко-мудак" - это тоже треш
- идите нахуй
спасибо
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
