рейтинг блогов

Выстрелы в Далласе

топ 100 блогов colonelcassad08.07.2016 Выстрелы в Далласе

По меньшей мере четверо полицейских убиты в ходе акции протеста в Далласе против убийства стражами порядка двух афроамериканцев в Луизиане и Миннесоте.

Выстрелы в Далласе

В результате инцидента 11 полицейских получили ранения, некоторые из них находятся в критическом состоянии.
Как сообщается, двое неизвестных открыли огонь по стражам порядка из снайперских винтовок в районе Дилэй-плаза, в результате три сотрудника правоохранительных органов погибли на месте.
Подозреваемые с места преступления скрылись, в настоящее время ведутся их поиски. Полиция Далласа распространила фото одного из подозреваемых.
Полиция Далласа через свой официальный "Твиттер" обратилась за помощью в поиске этого человека
В среду в штате Луизиана начались протесты после появления в сети видео, на котором два белых полицейских стреляют в афроамериканца в городе Батон-Руж.
Как было установлено в результате медицинской экспертизы, погибший - 37-летний Элтон Стерлинг - скончался от полученных огнестрельных ранений в грудь и спину.
На следующий день в сети появилось еще одно видео, на котором запечатлена гибель афроамериканца Филандо Кастиле в штате Миннесота.
Президент США Барак Обама заявил, что проблема участившихся убийств афроамериканцев сотрудниками полиции касается всех американцев.
"Это не только проблема чернокожих. Это не только проблема латиноамериканцев. Это американская проблема, и мы все должны решать ее", - заявил он.


http://www.bbc.com/russian/news-36742734 - цинк

Вангую, что темы полицейского насилия и свободной продажи оружия в результате этих событий займут еще больше места в предвыборной агитации республиканцев и демократов.и как в случае с геями из Орландо, убитых постараются максимально использовать в политической борьбе.







Фотографии.

Выстрелы в Далласе
Один из стрелков. Персонаж засветился прямо на улице с винтовкой.

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе

Выстрелы в Далласе



PS. На заглавной картинке - реакция одного из конгрессменов на произошедшее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПРО ХРАП Приключенье, ага. С тремя мужиками ехала. Такое впечатление, что храпеть, пердеть и рыгать они начали еще стоя в дверях купе :) Курить, естественно, ходили в специально отведенные для этого места - но возвращались-то все трое ...
Сейчас все будут обсуждать потенциальных кандидаток на место супруги нашего президента и ставшую мемом фразу: Кавказ опустите, Крым поднимите. История проекта «Мечтай со мной» сильно изменилась после того, как Владимир Путин посетил их стенд на форуме добровольцев. Тогда президент ...
Россельзознадзор , а следом Роспотребнадзор заинтересовались латышскими шпротами и обнаружили в них какую-то гадость. А поскольку любое внимание к продукции балтийских тигров всегда считается вендеттой, я решил проверить, насколько разорительным для Латвии будет очередной ...
Как бы ни бы ни хорохорились «украинаединаторы», как бы ни проводили «марши гидности» (или, если перевести на человеческий язык свидомитский "ньюспик",– "марши негодников"), как бы ни орали "Путин — (сами знаете что)" , "Новороссия соси!" и прочие зажигательные, "остроумные" до блевоты реч ...
А тем временем, ролик получил уже 355 тысяч просмотров . Давайте поднажмём, друзья мои. Доведём до миллиона. Напоминаю, что здесь можно скачать оригинал ролика и записать его для распространения в своей локальной сети и тд. Ну или просто загрузить ...