Выставка "Фарбы Душы" в Минске 2012

топ 100 блогов devochka_vika25.05.2012 Три дня посвятила разбору и обработке фотографий с открытия выставки "Фарбы Душы" в Минске! В итоге могу поделиться со всеми этим праздником, пускай лишь в фото и на словах, но все же это лучше, чем ничего.

Мы приехали за день до открытия и принесли работы на развеску. Женя Герцик Выставка batikart , несмотря на то, что скоро станет мамой, была очень деятельна :) Она перегладила кучу шелковых шарфиков, которые мастерам подарили во время открытия. Очень приятный и красивый подарок нам сделали.

Выставка



Аня Дехтярева Выставка annamausik занималась экспозицией выставки. Ох и сложная это работа... Вот и на фото она что-то обдумывает уже...

Выставка

Прикидывают, развешивают, расставляют...

Выставка

и примеряют, конечно :))) Я, кстати, эту сумочку купила!

Выставка

Оля Тигра Выставка tig_rrra пришла на развеску с дочкой

Выставка

Работы очень красивые... И их так много, что в конце этого поста я просто дам ссылку на свой альбом и Вы сможете рассмотреть все подробнее. В пост уместить фото просто невозможно.

Выставка

Цветы из кожи

Выставка

Колье и картина из бисера

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка

Выставка
Оригинальные изделия из металла

Выставка


Открытие выставки состоялось 16 мая в чудесный, хотя и невероятно изменчивый в смысле погодных условий, день. Дождь чередовался с ослепительным солнцем, а у нас был праздник!
Мастера съехались из разных стран. Всего было около 80 участников. Организаторы, как всегда, подготовились по высшему разряду. Все было аккуратно расставлено и развешано, банкетный стол ломился от кушаний, играла живая музыка, выступали танцоры. Для мастеров даже была организована красная дорожка :)А какими красивыми были все мастера... Платья, шляпки, каблучки... Прелестно!
В этом году мы с Олей Пелевиной Выставка helga_felt решили приехать на день раньше открытия, чтобы привести себя в порядок. Куратор выставки, Марина Духан Выставка matidu пригласила стилиста Таню, которая сделала из всех девушек невероятных красоток, за что ей огромное спасибо!

Выставка



Первым делом дамы бросались к зеркалу и начинали прихорашиваться. На это можно смотреть вечно, как на пламя в костре и на работающего человека :)))
Ну, и после этого уже все начинали активно общаться!
Красотка Оля Титова Выставка isolda_renard

Выставка

Все перемещались по залу и осматривали витрины, пользуясь тем, что народ еще не весь подтянулся

Выставка

Мои цветы и цветы из бисера Натальи Бушевой из Москвы

Выставка

Выставка

Маша Ефимчик

Выставка

Оля Пелевина

Выставка

Собственно, я :) Специально к "Фарбам Душы" я сваляла шляпку-накладку в виде птицы. Многие считали, что это вообще вышивка, настолько шерсть интересно смотрится на ней. Выполнена в технике сухого валяния и закреплена на ободке. Позже хочу ее еще доработать :) Но и в таком состоянии она весьма убедительно выглядит.

Выставка

Невероятно харизматичная Маргарита Лукина из Москвы

Выставка

Я с Ольгой Шумиловой Выставка pautin

Выставка

На открытии красивая пара исполнила романтичный танец

Выставка

А вот момент самого открытия выставки. Марина Духан и ведущий мероприятия рассказывают о нем и представляют мастеров

Выставка

На красной дорожке мастер по бисеру Екатерина Калинина

Выставка

Елена Коломоец (Запорожье) Выставка zhvirica

Выставка

Марина Духан в винтажной шляпке

Выставка

Пока мастеров представляю, те, кто стоят недалеко от зеркала, продолжают собой любоваться :))) Ну ведь хороша, чего уж тут говорить!

Выставка

После торжественной части все выбежали на улицу и продолжили общаться и фотографироваться
Выставка nellf Нелла Москвичева (Москва)

Выставка

Хохотушки :)))

Выставка

Оля Котова (Минск)

Выставка

Аня Дехтярева рядом с чудесной игуаной, выполненной из бисера мастером Жанной Васильевой

Выставка

Ну красотки же? :) Ира Слободяник, Ольга Шумилова, я, Екатерина Калинина и Нелла Москвичева.

Выставка

А это мы, участники выставки "Фарбы Душы" 2012! Все, кто был на открытии :)))

Выставка

Вот эту шляпу мы потом съели в ресторане! Какая же она была вкусная.... :)))

Выставка

Завершился этот день танцами!

Выставка



ЕЩЕ ФОТОГРАФИИ В МОЕМ АЛЬБОМЕ НА ГАЛЕРИ
А я решила в итоге еще и на закрытие выставки поехать. Муж отпустил, билеты уже на руках, так что увидимся вскоре еще раз! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По данным организаторов митинга на акции собралось не менее 5 тысяч человек, по данным милиции около 1 тысячи. Посмотреть на Яндекс.Фотках ...
В прошлом году такого не было, ныне как с цепи сорвались - наркотики потребляют и мрут, водку пьют и мрут. Уж не знаю, как насчет наркотиков, но курящие и пьющие толком от ковида не болеют, если верить наблюдениям одного знакомого. Поэтому они пьют, чтобы умереть за компанию. Во всех ...
Нейтан Дрейк не видел старшего брата Сэма 15 лет, с тех пор как тот сбежал из сиротского приюта. Парень работает барменом и промышляет мелким воровством, когда на него выходит Виктор Салливан по прозвищу Салли и предлагает отправиться на поиски давно потерянных сокровищ Магеллана. ...
Этот пост, посвященный североитальянскому  деликатесу   Карне Салада (Carne Salada del Trento ), нужно было бы написать в период карнавала, опираясь на  их общий корень "карне", т.е. мясо.  По серьезным семейным причинам мне пришлось покинуть ...
Кошку отдали в приют родственники умершего хозяина, она им была не нужна, ведь на ее лечение нужно было затратить большие средства. Увидев это животное даже работники приюта, которые каждый день сталкиваются с мучительной гибелью животных, и ...