Высота

Больше не потело ничего, только ладони. Это неподвластно моему контролю. Так можно выяснить безо всяких психотропных препаратов и детекторов лжи, что я до жути боюсь высоты при таком подходе. Стоит лишь заставить меня смотреть подобное видео и взять меня за руку.
Сколько раз я во сне срывался с такой высоты и примерно такой же конструкции. И никогда не долетал до земли, просыпался с отбойным молотком в груди.
Там говорят, что ребята получают по 10 баксов за фут. Лезут они на 1600-с-хреном антенную башню, и имеют за раз по 17 тонн баксов. Правда, до 1600 футов они едут на лифте, но дальше всё это "с-хером" они ползут самостоятельно. Без страховки, лишь время от времени заякориваясь карабином за скобы для передышки. За собой один тащит пудовую красную сумку с инструментами, на тросе она болтается под ним.
Ни за какие вещи мира я бы не полез даже на пару ступенек вверх по такой конструкции. Расстреливайте меня сразу внизу.