Высокое искусство

топ 100 блогов roman_n11.01.2013 Теги: Адагамов
Москва. 11 января. INTERFAX.RU - Роскомнадзор требует закрыть страницу блогера Рустема Адагамова в "Живом Журнале" за пропаганду суицида, сообщил руководитель проекта ЖЖ в России Илья Дронов.

"Вчера пришло уведомление от Роскомнадзора, оператора реестра запрещенных сайтов. Процитирую его основную часть: "В соответствии с частью 7 статьи 15.1 ФЗ об информации, информационных технологиях и защите информации уведомляем, что на основании решения федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека указатель страницы сайта сети Интернет (далее приводится ссылка на страницу Адагамова) включен в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено", - сообщил Дронов в пятницу в своем блоге.
По его словам, Роскомнадзор потребовал в течение суток уведомить пользователя данной страницы о необходимости незамедлительно удалить информацию, распространение которой запрещено.
Под запрет попал репортаж Адагамова о событиях в Индии, где активист движения "За независимость Тибета" попытался сжечь себя в знак протеста против приезда председателя КНР.
"Живой Журнал" получил требование Роскомнадзора закрыть страницу Адагамова


Вселенский маразм непобедим потому, что у него есть адепты везде, а не только у либералов.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Общественный совет при Минкультуры был сформирован в начале июля 2012 года, когда ведомство возглавил Владимир Мединский. В совет вошли более 100 человек, в том числе Адагамов. С тех пор его состав ...
Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. КГБ устроило очередную провокацию с целью опорочить одного из лидера массовых протестов, отличного фотографа, …
что бы всё это значило...( "22 марта 2002 года Адагамов по предложению Антона Носика создал свой блог в ЖЖ, где он выступает под ником drugoi. Свой блог он озаглавил …
Скандал разразившийся вокруг топ-блоггера и члена Координационного совета оппозиции Рустема Адагамова мог стать причиной отказа компании «МегаФона» от …
Рустем Адагамов удалил из ЖЖ рекламу "МегаФона" и ВТБ после того, как компании разорвали с ним контракты из-за скандального заявления бывшей супруги популярного блогера, обвинившей его в педофилии.
Кукловод проклюнулся. СКР ожидаемо начал «начал доследственную проверку в отношении Рустема Адагамова». При этом никакого заявления в СКР экс-супруга …
Вчера посмотрела это скандальное интервью бывшей жены Рустема Адагамова,Татьяны Дельсаль, которое она дала телекомпании «Russia Today» И стала размышлять. Я не буду …
Архив записей в блогах:
С появлением новой главной в ЖЖ эффективность Календарного промо резко упала, и пользователи, соответственно, перестали его покупать. Сетка промо слотов стала выглядеть примерно так: Вместо того, чтобы снизить цены на промо, администрация ЖЖ стала заполнять невыкупленные слоты сначала ...
Исполнитель: VA Название: Золотые русские романсы Стиль: Романсы Год: 2010 Кол-во треков: 186 Качество: Mp3, 128-320 kbps Размер файла: 626.9 ...
дорогие люди, я помню, да, что тут не любят рекламу, но прощу снисхождения за то, что я такая хорошая и милая. я в данный момент усиленно распродаю оборудование под триколор, новое (я официальный дилер, все дела). желаю очень очень быстро распродать оборудование по себестоимости и даже ни ...
Вот всё ж таки кое в чем правы те автолюбители, кто говорит, что покупать надо только новое авто из салона. И шутка о том, что кто-то там пускал газы в сиденье не так уж далека от истины. Помнится была интересная серия в программе Top Gear, когда было ...
Фамке Янссен (54) и Мэйделин Мартин (26) в понедельник на улицах Манхэттена. Актрисы вместе снимались в сериале «Хемлок Гроув». ...
  • rykov : Общественный совет министерства Культуры Российской Федерации http://t.co/gIXdYQ2r РУСТЕМ АДАГАМОВ! RT обязательно!

  • igap : Адагамов расчехлился — https://t.co/hXPXTr8o

  • olshan75 : #ПедоКС Не КСО, а ужатник! Навальный- вор-рецидивист,Удальцов-изменник Родины,Адагамов-под ст.132 "педофилия",Тор- фашист, Яшин- ваще ИЗГОЙ!

  • alexandr_alymov : @VRSoloviev оп-ия переживала, чтоне пускают на центр. каналы. Вчера на первый попал Адагамов, Теперь покажут Кабанова...Женщину жалко ужасно

  • jarilo2 : @OlegLurie Этот явно не Адагамов!

  • Kandinskiy_D : @PakV Пак, а ты борешься за нашу и вашу свободу тупо бухая, Адагамов от такого детей ебать не перестанет

  • lady_Katz : Адагамов в тренде. А какой образ выбрал ТЫ, чтобы укрываться от органов? http://t.co/7xQLhvLO

  • Petr1960 : @KSHN То что Адагамов педофил, тоже виновата власть. Это как в Кавказкой пленице, Церковь тоже я....

  • Kamergersky : Рустем Адагамов. Drugoi путь к известности http://t.co/s1WgW36a

  • Vadimka_murat : Не пора ли опомниться от амнезии, ведь Рустем Адагамов обвиняется в педофилии. http://t.co/uBXBsQKG

  • Andrey_Gruzlov : @krasovkin завтро на марш анчоусов Адагамов с Кабановым сказали что придут вместе)))))

  • aura1791 : RT @M_Simonyan: Пока тут гадают, кто врет - Адагамов или Дельсаль, мы запросили у обоих интервью. Он отказался, она согласилась. Ждите.

  • ugroz : @VRSoloviev если Адагамов совершил преступление в Норвегии его обязаны привлечь к ответствнности на территории РФ, см.ст.12 УК РФ!

  • ugroz : @kononenkome если Адагамов совершил преступление в Норвегии его обязаны привлечь к ответствнности на территории РФ, см.ст.12 УК РФ!

  • pol777yak : @Lezhnevs плюс Адагамов, Сердюков...

  • lady_Katz : @Alekzzzzz Адагамов? Думает, с ирокезом ему удастся спрятаться от органов?

  • dimitrius_vl : RT @berdnikov: Если не остановить Путина, который во всем виноват, то прекрасные люди, как Адагамов или Кабанов будут насиловать детей или убивать жен

  • Andrey_Gruzlov : @SergeiMinaev завтро на марш анчоусов Адагамов с Кабановым сказали что придут вместе)))))