Выскажусь и я.... Шевчук VS Путин. видео прилагается

топ 100 блогов Dr_Sax — 31.05.2010 сабж: http://premier.gov.ru/visits/ru/10771/events/10795/video.html
среди общего разгула дебилизма на тему Путин VS Шевчук не могу не вставить свои три копейки.

Про Путина коротко - говорит как всегда напористо жестко и складно.... еще бы и дела так делались, а не только говорильня....

Про Шевччука чуть больше

глупость первая: на форуме по поводу проблем умирающих детей Юлианыч загнул про свободу... нет. не так. про Свободу. И конечно бездельников из несогласных. Чем, видимо, показал приоритет тем для себя.

Глупость вторая: Спорить о том, в чем не разбираешься.
ВВП - это кадровый разведчик, специально обученный специалист, который умеет работать с материалом - это очевидно. Вести с таким человеком споры на темы, в которых ты как "свинья в апельсинах", вроде тех же проблем шахтеров.... можно не комментировать.

глупость третья:
Нести всякую идиотию с видом похмельного идиота-клоуна.

И несколько заблуждений, специально для жителей страны эльфов.

Заблуждение первое: Шевчук сказал сатрапу в глаза ВСЕ. Он не боится.
Что сказал Шевчук? Он не задал ни одного по настоящему острого вопроса. Про знакомца Путина по фамилии Борков и убитых женщин, про предательства образования и оборонки на примере строго определенных и известных проектов, про конкретных бандитов у власти, у которых есть известные имена и фамилии, и что и у кого они отняли, про то, что в этом году, после реформы, из 20 000 танков оставили только 2000 и Китай силами любого своего приграничного округа способен подавить остатки нашей армии, про сдачу национальных интересов на примере конкретных контрактов, про скандал даймлер VS МВД, по которому уже в штатах сажают, хотя взятки давали нашим..... никакой конкретики, фамилий и цифр. Помойный бред кухонного совдеповского очкарика. Совдеповские типа-диссиденты очень любят громкие слова с большой буквы. Но они бессмысленны без приложения к фактам, истории, цифрам. Про эту тему хорошо сказал Гарри Гаррисон в своей повести"Специалист по этике"

Заблуждение второе: Шевчук сказал сатрапу ВСЕ и что-то резко поменялось. (а вы все, уроды, молчите, поэтому ничего не меняется)
Друзья, в нашем Отечестве давно есть механизмы и законы, которые, теоретически, не позволяют не регистрировать на жалобу в принципе. Почему же они не работают? А проблема действительно только в нас. Потому, что мы не "качаем" эти механизмы, а поливаем их стеройдами. Не толкайте гаишнику соточку, когда торопитесь, задержитесь, составте протокол - гаишник начнет заниматься делом, а не поборами. Требует чиновник мзду - сдайте его, дежурный майор только рад будет премии. Его зам , заняв вакантное место, тоже требует - сдайте и его - майор с очередной премии поставит вам коньяк.
Личный пример: пару лет назад в другом городе умирал человек. нужны были очень дорогие лекарства, а местные чинуши на уровне мера и администрации отказывали, да еще и давили. Кто-то плачет, теряет человека, а потом клянет сатрапов. 15 минут работы мозга. 5 минут работы гугла. Список телефонов. Час на обзвоны. Три часа на встречи. Звонок в провинцию из центра и ссучонки из липецкой администрации САМИ звонят о решении проблемы. Никаких взяток или плачей Ярославны. Да, может быть, нам повезло... но факт остается фактом. А юродивые маршировать по кругу могут очень долго - из школьного курса физики (ФуррзИнкА ысчо ниатмянил иго?) известно, что работа по замкнутой траектории равна нулю.

Заблуждение третье: Шевчук задавил и уделал сатрапа.
Как может сильнопьющий невладеющий по большинству тем материалом человек с несвязанной речью и помятым видом смотреться лучше кадрового специалиста разведки с поставленной речью..? Религиозный бред не лечится.

Но к Шевчуку можно и нужно относиться снисходительно. Он не враг. Он не Немцов, Каспаров, Новодворская, Сванидзе, Латынина, Резун, Медведев и прочая либирастично-фашисткая пидарастня, которая ненавидит нашу Родину, исписывая кучи статеек на тему, как было бы здорово, развались они на княжества (достаточно зайти в гнездовье пидарастни на на сайте эха). Он просто талантливый, в прошлом, человек, который слишком много и часто потребляет. И из-за этого, когда с одной стороны, он попадает под влияние всяких уродов, с другой стороны пытается делать что-то от души... получается хуйня, как и в этот раз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Расстраивает даже не то, что кто-то возмущается моими высокими оценками для люмьеровских кинопримитивов. Печальнее, когда вполне умные и талантливые киноманы не чувствуют и не постигают истинную суть кинематографа, содержащуюся где-то между ...
Осень жы, пора, да. Присмотрелась я к помидорке, и ассоциации у меня прям с кено одним.. Вот такие дела. ...
rybalov77 вывесило фотку ...
Сейчас забрал на озоне кофемолку. Помните, я делал самодельную, так я её благополучно спалил (попытался за раз смолоть килограмм кофе). А эта на озоне продавалась дешево, потому как уцененная (вскрыта заводская упаковка). И она реально большая и четырёхножевая! А еще я вчера оформил ...
Есть такой приём в решении которых споров, в том числе и связанных с помещениями, а также зданиями. Это попытка привлечь к своим вопросам высокую политику. Помните историю с доской Маннергейма? К сожалению, в вихре времен уже исчезла фамилия того деятеля, но история, которая подняла ...