Вишнёвый компот.
goblin_books — 04.07.2022

В этом году сложно с фруктами для консервации.
Хоть и слабо, но всё же уродила только вишня. Если чернокорка годится только для немедленного употребления в силу червивости, то компот на зиму пришлось делать из шпанки. Делаю я этот компот так.
Набирается и моется вишня. Распределяется по трёхлитровым банкам (из расчёта 200г) и заливаектся кипятком. После часа, жидкость сливается для повторного кипячения. В каждую банку засыпается стакан сахара и заливается повторный кипяток. Заливать надо под самый верх. После чего банку закатываем и переворачиваем. Банки укутываем одеялом и после остывания отправляем в погреб. Зимой досточно просто достать банку и открыть.
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
