Выше всех похвал
ru_auto — 01.05.2011
Выше всех похвал. Просто чувак жжот. Кто не согласен-эт ево
право.Отличное, и логичное завершение пятилогии про тачки.
Оценка 5+

У
П
Д
Ой. Пацаны. Забыл спросить один деталь, над которым все козявки из носа об кресло спереди передумал-с каких небес спустился пиздоглазый Хан, если кто смотрел токийский дрищь?
|
|
</> |
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
