рейтинг блогов

"Виртуозы пластилина-2011"

топ 100 блогов andeadd24.10.2011 Итаг, наша потрясающая, невероятнейшая, креативнейшая, но в то же время скромная и милая выставка "Виртуозы пластилина-2011" начинает свою работу.

Свои произведения прислали:
vasiliy_terkin,
жена vasiliy_terkinp4elota,
andeadd,
экс-жена andeadd'а Юлька,
дочь andeadd'а Ксюшка,
yaglis,
raul_game_exe,
mage_pro
nata_ri,
vo_van_gluk,
nastiushka
askhell
batty_roy
psyh0_olog

Картинок много, поэтому разделил их здоровенными буквищами с номерами участников.
Как видите, рядом с фотками нет юзернеймов их авторов - решено их опубликовать позже, вечером, чтобы до вечера зрители могли непредубежденно рассмотреть работы.

На всякий случай напоминаю, что это не конкурс, а ВЫСТАВКА, каждый лепит как может, и все работы по-своему оригинальны и хороши!
Кроме того, прошу обратить особое внимание, что в посте нет нецензурных слов, поговорок, частушек и фразеологизмов, в связи с чем он рекомендован к просмотру даже очень маленьким детям, желающим научиться лепить.

Участник №1
andeadd
Композиция "Девочка и чудище". Злое чудище хотело проглотить девочку, но доброта и искренность всегда побеждают, поэтому девочка подарила чудищу цветочек, и всё закончилось дружбой!


Участник №2
Ксюшка, дочка andeadd
"Три кота". В работе представлены три направления развития интеллигентного кота: чтение, аудиофилия и пищевой гедонизм.



"Золотая осень". Работа в full 2D, т.е. пластилин раскатан в тонкий лист. Далее - "Поросёнок-нищеброд". Свинёнок из неблагополучной семьи тянется к знаниям.


Участник №3
Юлька, экс-жена andeadd
"Жирафа". Свежий взгляд на африканскую флору и фауну.


"Пират". Пираты живут примерно там же, где и жирафы, только в отличие от жирафов они одноглазые, необузданные и с деревянной ногой!


Участник №4
vo_van_gluk
"Молодая Россия". Скажем нет наркотикам, скажем да скейтборду, сноуборду, роуп-джампингу и прочим оздоравливающим увлечениям!


Участник №5
yaglis
"Заяц Эдуард". Автор настаивает, что зайца зовут именно Эдуард и что он пижон и красавец!


Участник №6
mage_pro
"Мертвые с косами стоят". Работа говорит сама за себя - страх ужос психологическое носиле моральный террор!!1


Участник №7
nata_ri
"Стьюи" и "Котик". Автор - ценитель качественных мультфильмов и аниме и как видите ему удалось успешно перевести плоских мультяшных всеми нами любимых персонажей в более объемный и симпатичный вид!


Участник №8
vasiliy_terkin
"Лунтик". Наш старый знакомый Лунтик, на мультфильмах о котором мы выросли и сформировались как Личности.


Участник №9
p4elota, жена vasiliy_terkin
"Усатый медведь". Возможно, фигура имеет политический подтекст; но хочется верить, что нет!


Участник №10
raul_game_exe
"Боярышник". Удачный микс из всем известного садового растения и Народного Артиста России Михаила Сергеевича Боярского.


Участники №11 и №12
nastiushka и askhell
Творческий тандем! Сначала - коллективный портрет: "Доктор Зойдберг", "Пудель Смерти" и "Динозавр С Тостером" - участник №11, "Сова", "Смерть", "Нордическая Утка" - участник №12. Далее - "Доктор Зойдберг", "Сова" и "Смерть" персонально.




Участник №13
batty_roy
"Ёжик" и "Черепаха". Оба такие милые, невозможно выбрать кто лучше.


Участник №14
psyh0_olog
"Бегемотики". 14-й участник присоединился к нам в последний момент, но этот завершающий аккорд оказался настолько мимимишечным, что непонятно, как выставка могла существовать без него!


Смотрим-наслаждаемся! :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для нашего флагмана читатели приготовили сюрприз. Но по понятным причинам 26 числа выставить его не получилось. Потому - сразу, как смогли... ...
Позавчера мне представился случай попасть на показ Юлии Латушкиной, который состоялся в национальной школе красоты. Коллекция вышла под названием "шепот роз". Как сказала автор коллекции, вдохновением для нее стали исторические эпохи 15-18 веков. Я могу быть не права, но гугл по запросу ...
Предлагаемый сценарий для фильма представляется мне более чем реалистичным. И для его свершения особо ничего не требуется — всё идёт как идёт, да и от наших действий/бездействия, увы, мало что зависит. ...
Вы таки не поверите, но... короче, сёдни имел счастье катнуться на ГАЗели Некст на дистанцию в 180 км. по Балашихе и трассе. Туда, соответственно под грузом в 600 кг., назад - порожний. О впечатлениях я вам и расскажу. Сравнивать стану с Мерседесом Спринтер 4х4 головастик бортовой, о ...
Доброе утро! Помнится, в начале июня в Парке Горького начался летний сезон, тогда мне удалось найти немного времени, чтобы погонять на велике. Прокат работает с 10 утра, первый час аренды от 200 до 350 рублей, второй - 200. Залог 1500 плюс паспорт - и вперед! А вокруг море цветов. ...