Виртуальный парламент. beta testing

топ 100 блогов kirill_kuzmin28.07.2011
Сказка ложь, да в ней намек,
добру молодцу урок.

Александр Сергеевич Пушкин

плакаты. фотограф Кузьмин
При иллюстрировании статьи использованы рекламные плакаты СБЕРБAНКА 1920-х годов.


Первое заседание ВИРТУАЛЬНОГО ПАРЛАМЕНТА объявляю открытым.
Предлагаю продолжение акции "Порву за Путина" -
"Сдам литр крови за Путина".
Можно и меньше, но желательно значительное количество. Любовь проверяется жертвой. От акции будет и польза и снятие социального напряжения. После откачки крови человек становится спокойнее.
Среди моих друзей нашлись желающие сдавать самые разные анализы от спермы до мочи, но это все печально. Ведь кому нужна сперма без яйцеклеток, а моча и кал вообще не требуется в данном проекте. Тем не менее, благодарю за предложения nataly_kuzmina, ctakan_divanych, motyletsve, lehasj.
Предлагаю помиловать и отпустить всех виновных по делу "Булгарии". Суд над ними - насмешка над здравым смыслом. Ведь около трети судов ходят в таком же состоянии. Всех надо судить: от капитанов до чиновников. А сейчас странное дело получается - судят за то, что "непАвезло". Судить за "невезуху" западло считаю.  Уж если карать, то всех, кто живет подобными нарушениями и их крышует.
Однако, если судить всех, кто в этой стране живет не по законам, тюрем не хватит! Против помилования высказалась banzaikaari.
Предлагаю новую методологию наказаний. Тюремные заключения и штрафы устарели. Лучший способ наказания - принудительный кредит за преступления против закона. Чистое рабство:) и на свободе.  Гуманно и гигиенично. Такая методология сделает невозможной побег за границу, обессмыслит перевод имущества на других лиц, обеспечит потерпевших компенсацией.
В первом чтении проект по наказательным кредитам поддержан stonerized и lana_prini.

О времени и месте следующего заседания будет сообщено дополнительно. Присоединяйтесь к В.П. -  Виртуальному Парламенту. Пишите о своих идеях и проектах. Все заседания доступны тут "Виртуального парламента. beta testing" 

Прошу обратить Ваше внимание и силы на стоны Тверской земли...  и начать с малого - с мыслей о развитии детей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие люди жалеют о том, что нечто сделали не так, совершили не тот выбор, потеряли время, занялись не тем, вышли замуж не за того, связались не с той компанией и так далее. Они живут в чувстве вины перед самими собой и многим из них ошибочно кажется, что это они так ответственность за ...
Add on Значение : прибавлять, добавлять Пример : You have to add the tax on to the price they give . С конца XV века глагол add , полученный, как утверждают ...
 Чуткий сон дракона прервался. Кто-то пробирался в пещере и, споткнувшись о сундук с золотом, чертыхнулся. - Наконец-то! - воскликнул дракон и попытался обнять незнакомца. - Эй,  я, между прочим, рыцарь и пришёл тебя убить, - пробормотал тот. - Да какой же ты рыцарь? - ...
...
...