Выпьем за лосЯ!

топ 100 блогов smirnoff_9814.11.2012 Нет задачи важнее, чем возрождение добрых традиций. Поэтому коллектив Агенства "Новости духовности" так много внимания уделяет возвращению несправедливо забытых имен.
Одно из них - вологодская группа "Сборная Союза", остро популярная в начале 90-х годов минувшего столетия, а ныне преданная предательскому забвению.

Под неизбывный стук колес звучат проникновенные слова:
Носки махнут на сигареты,
Наврут, обманут, видит Бог.
Здесь, как никто, в авторитете
РомантикИ с больших дорог.
Здесь и вечная российская печаль, и настоящие мужские исконные ценности.



А сколько радости, веры в будущее в поистине народной песне:
Чтобы с радостью пилося, чтобы сытно елосЯ,
Чтобы мужикам моглося, женщинам рожалосЯ,
Выпьем, господа, за лося, выпьем за лосЯ!
Кто не тянется к простому русскому стакану, слыша этот ритм, эту непритязательную любовь к Родине, - тот не может называться человеком. Нет у него ни души, ни широкого сердца.



В конце программы предлагаем вниманию слушателей как никогда актуальную песню этой замечательной народной группы - "Гомосексуал" или "Если ты родился два в одном".

.. Чайковский был отнюдь не натуралом.
Но под бородою прятал грешное начало -
И таких примеров, я скажу, немало.



Простота и правда,талант и скромность, тяга к духовности и возрождению славных традиций - вот отличительные черты замечательной группы из Вологды.
Само собой, не нравится это погрязшей во грехе т.н. "элите", давно променявшей русский квас на заокеанскую "Колу". Знают, как говорят в народе, чье сало съели.
Последняя песня уже направлена всемирно известному депутату Милонову и главному редактору газеты "Культура" Е.Ямпольской..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно дело-то было. В сентябре 1963-го я начал учиться в Уфимском нефтяном институте. Собственно, еще весной этой идеи не было. Дело в том, что я в старших классах очень уж разбрасывался. Ходил на математические и физические олимпиады и даже занимал там хорошие места, по субботам ...
...
5 апреля 08:00 Виталий Орлов «Генералы» из КНР открывают новые возможности перед Силами специальных операций На фото: бронированные машины CS/VN3 Dajiang (Фото: Наталия Федосенко/ТАСС) Оборонка — среди наиболее эффективных отраслей экономики Белоруссии. ...
Глаз-алмаз Снова о советской мультипликации А. С. / май 2021 г.  . На мою публикацию, посвящённую научно-фантастическому мультфильму "Полигон" (1977) режиссёра Анатолия Петрова (по повести Севера Гансовского) пришёл интересный ...
...