Вынесено из комментариев
awas1952 — 20.02.2022 На мой взгляд, ответ на вопрос в конце нижеприведенного комментария в том, что мы вообще обречены закрывать любые проблемы, порождаемые теми, кто — в отличие от нас! — обделён способностью предвидеть отдалённые последствия своих деяний.igolken
Долго ещё мы будем выбирать наимягчайшие формулировки? Когда с
Запад душевно болен, запад продал душу сатане. Имя сатаны — Успех, на который запад молится день и ночь. Во всех фильмах, на все лады запад неустанно камлает: ты должен быть успешен, ты должен быть номер первым всегда и везде и никогда не должен сдаваться и опускать руки.
При этом успех достигается любой ценой: прежде всего — ценой греха и преступления. Кради, лги, грабь, убивай, лжесвидетельствуй, клятвопреступай — что угодно, только будь успешен.
Заповедь о том, что толку с того, что ты приобрётешь весь мир, а душу потеряешь — для запада пустой звук. Сперва приобретём весь мир, а там посмотрим. Привычно солжём, повторим ложь тысячу раз, пока сами не уверуем в ложь.
Неужели опять многострадальной России снова придётся быть бичом божьим, сколько уже можно, почему опять мы?
|
</> |