рейтинг блогов

ВИМ-АВИА. Москва - Симферополь

топ 100 блогов anton_afanasev01.04.2017 Скоро лето и на повестке дня встает вопрос, как быстро и недорого из Москвы добраться до пляжей Черного моря, что  в Крыму. Есть много вариантов, но  мне понравилось лететь  с авиакомпанией ВИМ-АВИА, сейчас я Вам подробно расскажу…
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Для тех, кто не в курсе, в Крым с ВИМ-АВИА мы летели с Дальнего Востока с промежуточной посадкой в Москве. Компания предлагает очень интересную схему для жителей Магадана, Анадыря, Новосибирска,  Благовещенска, Якутска, Комсомольска-на-Амуре и Иркутска. Подробности почитайте тут – «ВИМ-АВИА. Перелет Магадан-Москва».
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Начнем с того, что Вимы летают Крым из московского аэропорта Домодедово, рейсы выполняются каждый день и еще к тому же несколько раз, утром и вечером, в пик сезона думаю летать будут еще чаще.  Билеты стоят вполне демократично - от 3299 рублей за перелет в один конец. Всю информацию о расписании рейсов и стоимости авиабилетов можно узнать на официальном сайте перевозчика http://www.vim-avia.com
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Летели мы в Крым на самолете Boeing 757, салон экономического класса, самолет чистый, светлый, максимальное количество пассажиров 220 человек.  Если Вы любите сидеть у иллюминатора или наоборот в проходе, то на сайте авиакомпании есть возможность заранее выбрать место в салоне при помощи онлайн-регистрации. Как видите, пассажиры довольны и передают Вам привет ))).
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Полки для ручной клади в данном типе самолета тоже большие, поэтому смело можно брать в салон с собой личные вещи, а то бывает зайдешь в самолет, а там полки для лилипутов - только дамская сумочка поместится.
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Перед взлетом, как всегда, обязательный инструктаж по технике безопасности на борту, еще бы все его слушали, хотя я вот летаю часто и практически знаю его наизусть :).
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Формальности соблюдены, мчимся по полосе, отрыв и мы уже летим. Мне очень нравятся первые секунды полета, резко перестает шуметь «бетонка» под колесами, ощущаются приятные перегрузки и ни с чем несравнимый шум моторов на взлетном режиме ….
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

В этот раз земли видно не было, все затянул очередной циклон до самого Крыма. На высоте 10 000 метров зимой всегда светло и солнечно, турбулентности по минимуму не полет, а сказка …
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Из Москвы до Симферополя лететь примерно два часа, во время полета пассажиров ждет легкий ланч. На выбор предлагается чай, кофе, прохладительные напитки.
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

На подлете к Крыму в облаках появляется разрыв, в который видно бирюзовое море, по виду и не скажешь, что его называют Черным.
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Два часа полета пролетели незаметно, проходим сквозь облака и вот она крымская земля. Кругом поля, все работает и вертится, еще буквально несколько минут и посадка.
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Наш самолет на фоне строящегося нового пассажирского терминала аэропорта. По окончании работ аэропорт по праву станет визитной карточкой полуострова, в год он сможет обслуживать – 6,5 млн. пассажиров. Запустят терминал в 2018 году.
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Из аэропорта можно добраться до автовокзала, расположенного в городе Симферополь,  на маршрутном такси № 49 и автобусе № 49, откуда можно отправиться в другие города полуострова.  До Ялты и Алушты можно добраться междугородними троллейбусами № 54 и 55.   На территории аэропорта также расположена автостанция, примыкающая к троллейбусному кольцу. От нее отходят автобусы в крупные города Крыма.

Можно взять машину в прокат - в терминале «A» располагаются офисы семи компаний, оказывающих услуги по прокату автомобилей. Ну и такси - его можно взять от стойки в аэропорту, на улице или вызвать по телефону.

Все подробности по Международному аэропорту Симферополь можно посмотреть на официальном сайте аэропорта - http://sipaero.ru/
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

Ну а наше путешествие из Магадана в Крым завершилось, пишите Ваши впечатления об отдыхе в Крыму и пожелания в комментарии.  Скоро у меня выйдет обзор перелета в Сочи и Краснодар, поэтому подписывайтесь, чтоб бы не пропустить ))).
Перелет Москва - Крым авиакомпания ВИМ-АВИА

P.S. Спасибо за возможность открыть для себя новые горизонты авиакомпании  ВИМ-АВИА и лично Алёне Панариной, агентству по продаже авиабилетов «Беркут». Вступайте в Дальневосточную команду споттеров (Far East Spotting Team).


Добавляйтесь в друзья, можно в facebook, twitter, одноклассники, вконтакте и будете в курсе событий

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


RT на русском

Болельщики из Бразилии и Швейцарии посетили Крым
RT на русском
«Группа швейцарских болельщиков летела из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург с пересадкой в Симферополе и несколько часов гуляла по крымской столице», — заявили в пресс-службе международного аэропорта Симферополь. Этим же рейсом в столицу Крыма прилетели ...
Иностранные болельщики посетили Крым между матчами ЧМ–2018Известия
Швейцарцы и бразильцы посетили Крым во время ЧМ-2018Газета.Ru
Болельщики из других стран посетили Крым между матчами ЧМРЕН ТВ
Рамблер/новости -Утро.Ru
Все похожие статьи: 35 »
Архив записей в блогах:
Сижу,любуюсь на нежный иссиня-черный оттенок рук и синеву под ногтями... Я тут сапрги реанимировать пыталась. демисезонные, натуральнокожанные на плоской подошве... Случилось так, что их кто-то из моих котиков-скотиков пометил, по голенищу (высокое, до колена), изнутри, ну и давненько ...
Перед ракетной атакой на КНДР, которая становится все более вероятной, американцы начинают хватать россиян по всему миру - готовятся к тому, что Россия начнет заступаться за Северную Корею, и тогда российских граждан можно будет обменять на какие-нибудь важные внешнеполитические решения ...
Друзья! Встречайте: Катя nahash Филолог, журналист, в настоящее время фрилансер. В своём журнале пишет о себе: "Темы самые разные. Могу писать о культуре, путешествиях, а также о психологии сексе и на прочую женскую тематику, делать рецензии на книги и на выставки, могу делать ...
В советское время была такая поговорка: кто носит фирму "Адидас" - тому любая баба даст!". Лучше слогана было не придумать, как мне кажется. Вспомнил про это в связи с сегодняшней новостью об уходе официального "Адидаса" с российского рынка. Компания Adidas приняла решение закрыть 160 ...
Вместо того, чтобы брутально бросить свинину на сковородку и таковую пожарить, я зачем-то ее замариновал - как и положено, с луком, чесноком, горой специй, уксусом, соевым соусом и пивом. Это при том, что ближайшая шашлычница - у Малыша, через два ...
  • zuyidvestochka : RT @spacelordrock: Бразильские болельщики посетили Крым, фото из Симферопольского аэропорта. Бразилию на Миротворец! https://t.co/Tqb3nL2iYH

  • IgorSavchukNY : RT @deforest411: @JoN_TM Даже если бы я и любил футбол, я бы этот бойкотировал, как бойкотировал Олимпиаду-14. Я категорически против подоб…

  • QTOgNFPGUy6iW5r : RT @RT_russian: Экс-президент Украины Леонид Кравчук заявил, что Россия может «вернуть» Киеву Крым якобы из-за колоссальных затрат на полуо…

  • lecobra65 : RT @CrimeaUA1: Посмотрел сюжет ТСН о прогнозе погоды на лето. И там в кадр попали одесские пляжи. Пока в Крыму ищут все новые методички, оп…

  • stilet320 : RT @kpbImskiy_ukrop: #крым #засуха Под Симферополем. Сегодня поливал огород из колодца, которым пользуемся 28 лет. Впервые воды не хватило…

  • zuyidvestochka : RT @UrgIntellegence: Кравчук: укра вложила бы в Крым $100млрд, а Россия смогла только мост построить. Дедушка отъехал, пора закапывать..

  • ANATOLASS : RT @Ray_net_ua: Российская пропаганда во всю пользуется ЧМ-2018. Вот такой флаг россияне вывесили на стадионе от имени украинцев, у которых…

  • leva701 : RT @PoklonskayaNV: Хорошо помню День Победы – 9 мая 2014 года, когда мы задержали и арестовали в Киевском районном суде г. Симферополя груп…

  • Renuar1978 : RT @vits2014: Верховный комиссар ООН: Россия не допускает сотрудников управления по правам человека ООН в оккупированный Крым. Россия отказ…

  • beatsaudiotrue : @alex55_d https://t.co/JMje6KQJtG По факту он продан американцам. Удел идиотов-делить шкуру не убитого медведя. Ест… https://t.co/PneD8N2lxG