Виктор Цой - марионетка системы? Сидик Афган и числовое управление миром

топ 100 блогов larasdvatri12301.12.2021 Виктор Цой - марионетка системы? Сидик Афган и числовое управление миром

Очень интересное, для многих провокационное, выступление "Охотника" на канале Ивана Боброва о кодах системы в судьбе Виктора Цоя, эфир 28 ноября.
Повторяющиеся комбинациях особых цифр сопутствовали Цою на протяжении всей жизни, и чётко прослеживаются в обстоятельствах его смерти. Александр (Охотник) считает, что система использовала энергетический потенциал возведённого в божественный идол рок музыканта, в своих целях, "доила" его как энергетического донора, обращала его взрывной импульс на свои, не очень прекрасные, нужды. И продолжает это делать даже после смерти, через любовь, поклонение и эмоции его ярых почитателей. Такого шквала числовых совпадений в жизни Цоя просто не может быть по теории вероятности. То есть, его как бы "вели" по жизни для выполнения особой функции. А после того, как забрали всё что требовалось, утилизовали. В строго определённом месте, в нужный день и час, при сопутствии символических цифровых комбинаций. И это никакие не спецслужбы, это гораздо тоньше.

Слушать с 2:02:18


https://www.youtube.com/watch?v=b-3klbuJmv8
https://youtu.be/b-3klbuJmv8?t=7338

Всем известно, что "Кино" Виктора Цоя как и всё движение русского рока подгоняли Перестройку, и всё, во что это вылилось.

Виктор Цой - марионетка системы? Сидик Афган и числовое управление миром

Но у Охотника речь не идёт о прямых призывах "Перемен! Мы ждём перемен!", которые как бы подогревали аппетит для разлома Советского Союза (на радость победителей в холодной войне - вы перемен хотели? - нате вам перемен, получите и распишитесь) Дело не в слухах, что тексты песен ему поставлялись. Речь о другом. Тут не только банальные спецслужбы, которые его наверняка использовали без его ведома, сколько невидимая глазу Матрица. И выражением её является ИИ, который всем здесь заправляет.
Охотник понимает, что тема Цоя слишком чувствительная и старался говорить деликатно, чтобы не вызвать обиды его горячих поклонников. Но беспокойство напрасно. Комментарии под видео понимающие и положительные, много благодарностей.
Тема на самом деле интереснейшая.
Но я вот о чём подумала.

Случайно ли, нарочно, но как раз накануне я познакомилась в сети с таким человечищем как Мохаммад Сидик Афган.
"ООН объявила его интеллект ДОСТОЯНИЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И внесла в список самых гениальных ученых мира – за все времена."
Почему вы до сих пор ничего о нём не слышали? Потому что самых значительных людей современности не пиарят. На поверхности лишь шелуха и пена.
Математик, который при жизни признан гением, величайшим умом современности, и который, с помощью математических формул, может читать прошлое, объяснять настоящее и прогнозировать будущее. Нескольких цифр ваших личных данных, прежде всего всего это дата рождения, достаточно, чтобы Сидик Афган, не зная о вас ничего, изложил вам всю вашу жизнь - когда влюбились, когда женились, когда болели, когда пережили подъём, когда спад, иногда вплоть до конкретного месяца. Зачем нужны гадалки, если есть математика?! И тут нет никакой магии, а есть проникновение в прописанный человеку с рождения алгоритм судьбы, выражающийся в комбинации чисел, и высчитывающиеся строгими математическими формулами.


https://www.youtube.com/watch?v=DTcR76xfWl8

Иными словами, Мохаммад Сидик Афган читает книгу жизни, написанную языком математики. Он предсказал приход к власти Горбачёва, распад СССР, дату вывода советских войск из Афганистана, отставку Ельцина, теракт 9/11, события на Украине 2014 года. Он знает до которого года будет сидеть в Кремле Путин, когда будет следующая мировая война. Вычислил дату своей смерти. Всё это УЖЕ прописано формулами. Нам остаётся только всё это медленно прожить в режиме реального времени.

"На протяжении всей своей жизни, Сидик много размышлял о тесной энерго-информационной взаимосвязи всего со всеми в Мироздании. И пришел к выводу, что математика способна просчитать все возможные вероятности потенциальных событий. Он соотносил исторические события с датами, рассматривая их последовательность, математические закономерности. Его прогнозы стали сбываться, а его расчеты были признаны в высших научных кругах."

Но если вернуться к Цою -  что если, подмеченные Охотником закономерности говорят не только о том, что Цой был марионеткой системы, но выявляют числовую линию его судьбы? И не только Цоя, но и нас всех ведёт по жизни неведомая сила. Свои коды есть у каждого, и наши личные истории тоже прописаны в большой "амбарной книге" Матрицы столбиками чисел. И это не есть плохо, это, как объясняет Сидик, божественная организация разрозненных компонентов в стройную и прекрасную симфонию Мироздания, где каждый элемент связан с мириадом других, больших и малых, невидимой крепкой нитью. И наша отдельная судьбы - это лишь отдельная мелодия, вплетённые в божественную мировую симфонию.

Я давно заметила, что мне по жизни постоянно сопутствуют некоторые числа. Дни рождения родных и близких, номера домов, квартир, цифры, случайно попадающиеся на глаза... Очень много совпадений. До сих пор не распознала их смысла. А бесконечные де-жавю, постоянные синхронизации, невероятные совпадения?
"Просто ты вписана в матрицу" - сказали мне однажды в известном блоге. А может и все мы?
Ничего случайного нет, считает Сидик, ибо жизнь есть структурирование Хаоса и победа над ним.

Последовательность Фибоначчи в развёртывании живой клетки:

Виктор Цой - марионетка системы? Сидик Афган и числовое управление миром

Виктор Цой - марионетка системы? Сидик Афган и числовое управление миром

"По убеждению Сидика, любое движение/событие зависит от времени и места в Солнечной системе.  И судьба каждого человека (на 98%) подчинена формулам. Она, в основных своих параметрах, запрограммирована. Так и в мире – все события закономерны, взаимосвязаны и как бы вытекают одно из другого. Чтобы увидеть эти закономерности и взаимосвязь, нужно научиться интуитивно чувствовать и логически понимать сущность чисел, их значение и сочетание. Именно сочетания чисел образуют законы развития Вселенной, и прежде всего – законы ее гармоничного развития.
При этом для научного прогнозирования необходимо знание нескольких наук в совокупности: математики, истории, философии, психологии, политологии. Ведь каждое историческое событие имеет точную дату и конкретное место. И только после специальных вычислений и анализа множества событий прошлого и настоящего –  выстраивается логическая анфилада, продолжив которую можно прогнозировать события будущего."
https://midgard-edem.org/?p=11397

Как такое может быть? Неужели мы все просчитаны и вычислены, и нет места для свободного маневра? Если всё определяется числами, и за их пределы не вырваться? Кому нужна предсказуемая вселенная? Зачем тогда жить? Об этом философском аспекте можно порассуждать отдельно.

"По мнению ученого, современный мир – уравнение со многими неизвестными, подчиняющиеся строгой логике. А, значит, жизнью правит математика. Сидик – уникальный математик – оракул, решающий уравнения жизни и смерти, воли и разума, необходимости и случайности, вечности и пространства."

Есть ли место для импровизации для твоей прописанной партии в этой вселенской симфонии? Есть ли степень свободы, возможность изменить хотя бы одну ноту, внести диссонанс? осуществить модуляцию в иную тональность? Что будет, если ты начнёшь играть фальшиво? Неужели даже твоя фальшь прописана?
Как быть с параллельными мирами, с мультиверсами, с многовариантностью? Как можно заранее прописать мириады возможных комбинаций развития хода событий?

Если всё заранее предопределено, то в чём смысл жизни? Играть снова и снова одну заигранную пластинку?
Убеждена, что это не так.
Есть прописанная канва, но бесконечное количество вариантов её заполнения.

Сидик: “Сейчас наступило время грандиозных событий, катаклизмов – как в социальном, так и природном плане. Далеко не все понимают, что это есть сценарий Творца, который я научился определять при помощи математических формул.
... Мир, в котором мы живем, является именно таким, каким мы его заслужили своим отношением к жизни. Думать и говорить надо именно то, о чем мечтаешь, чего сильно хочешь. А не о том, что тебе не нравится. Иначе не получишь ничего хорошего – никогда…
Сегодня уже очевидно, что объединенные мысле-формы даже нескольких десятков человек (так называемые эгрегоры) способны воздействовать на организм всего Общества – подобно иглоукалыванию в акупунктурные точки: могут гармонизировать его, а могут еще более усилить дисбаланс. Все зависит от того, что будут нести мысли и речи: пессимизм и панику, или направленность на благо для всех. Если программировать негатив, как это происходит повсеместно ныне – то он со всей неизбежностью приведет мир к катастрофе, а людей – к самоуничтожению. Если же начать массово программировать позитивные образы и знания, как их материализовать – то и мир начнет выправляться, и общество станет двигаться к своему процветанию. ВЫВОД: будущее наших стран – в наших собственных руках и головах.

Виктор Цой - марионетка системы? Сидик Афган и числовое управление миром

Дополнительно:
https://midgard-edem.org/?p=11397

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
28.11.2021 Омикрон
Архив записей в блогах:
По её словам, установленные в центре города инсталляции "не соответствуют духу и ценностям русской культуры". Белгородка пожаловалась в мэрию города на две скульптуры, ...
Это пост оператора Собчак. (С) А это комментарий простой женщины из фейсбука: Ссылку на этот комментарий дать не могу, его я так и взяла в виде скрина в одном из обсуждений, но люди, у которых я это нашла, поверьте, не склонны к фотошопным вбросам, и комментарий настоящий. ...
Не пришли тсоватс, а мы угорели нормальн. Вот сечаз Заяст фотки запостит, вы все от зависти обкаетесь, ггг. Выклдваю трш-угар, Вова фототсо не стал, а я с Зайтсом - пожалста. Спсибо Вове за конкретику, Зайсту - за обаяние, мне - за позитив, остльные фсеказлы. Зайст одевает скафан ...
Ну вот и первое апреля. Прошла, пролетела первая четверть - все три месяца. есть повод вспомнить, что же интересного я отметил в январе-марте этого года. Итак: 1. Прогулка с холодильниками попала в Книгу рекордов Гиннесса 2. Как знакомились в 90е 3. Новый президент ФИФ ...
Просто взяли и растоптали в очередной раз память, святую память... Фашистское оружие на памятниках, неприкрытые соски у школьницы - всё это с разницей в каких-то пару месяцев и на ПАМЯТНИКЕ. Людей жизнь ничему не учит... Этот реально огромный косяк со схемой немецкого автомата StG 44 ...