"Выживший" ДиКаприо получил приглашение на Южный Урал

топ 100 блогов grizzlynohead17.02.2016 Выживший ДиКаприо получил приглашение на Южный Урал

Вот это по нашему! Леонардо ДиКаприо пригласили в гости в Челябинскую область. А что? Представляете? Получит Оскара за "Выжившего" и приедет к нам. У нас тут тоже горы и зима покруче, чем в кино).
Кстати пригласили то Лео сюда не просто так, а что бы стал он "лицом" южноуральского туризма. Я вам кстати скажу, что на Южном Урале есть, что посмотреть и где отдохнуть на любой вкус. Поэтому может и примет приглашение Лео?
Вот кстати текст письма губернатора Дубровского, которое официально отправили голливудской звезде "Выжившего".

Добрый день, мистер ДиКаприо!
Хочу от лица всех жителей Челябинской области (Россия) поблагодарить Вас за интерес к нашему региону. Мы удивлены и польщены Вашим вниманием к нашей стране. За последние двадцать лет она сильно изменилась в лучшую сторону. И за те 22 года, которые прошли с того момента, как был сделан снимок, размещенный в Вашем аккаунте в Инстаграме, как принято говорить в России, «много воды утекло».
Демонтированы и больше не дымят мартеновские печи Магнитогорского металлургического комбината, хотя он продолжает работать в полную силу. За счет применения самых современных технологий существенно сокращены выбросы вредных веществ в окружающую среду. Река в этом месте стала значительно чище. Более того, сегодня этот отрезок реки стал рыбопромысловым и полностью отвечает всем предъявляемым к таким участкам жестким требованиям.
Пользуясь возможностью, Приглашаю Вас, дорогой друг Леонардо, к нам в гости.
Вы увидите, как меняется Урал, а с ним – и вся Россия. Познакомитесь с удивительными южноуральскими озерами, известными далеко за пределами нашей страны – такими, как Тургояк («младший брат» всемирно известного озера Байкала), Увильды и Зюраткуль (самое высокогорное озеро в Европе). Вы получите возможность побывать в месте, куда три года назад упал знаменитый, нашумевший Челябинский метеорит. Сможете посетить наши современные горнолыжные курорты, получить удовольствие от рыбалки и цивилизованной охоты.
Вам подарит вдохновение посещение урочища Пороги – здесь построена одна из старейших гидроэлектростанций, которая работает до сих пор. Вы сможете подняться на гору Таганай, с которой, если перевести название, можно дотянуться до Луны. У Вас будет отличная возможность сделать более современные, актуальные и удивительные снимки точно так, как Вы написали в Инстаграме: стоя одной ногой в Азии, а другой – в Европе.
Мы приглашаем Вас внимательно отнестись к нашему предложению и рассмотреть возможность стать лицом туристического кластера Южного Урала. Рассчитываем на интересное сотрудничество и ждем Вас в гости.
С большим уважением к Вам лично и к Вашему актерскому таланту,

Борис Дубровский,
Губернатор Челябинской области.


Вот ждем теперь).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Один мой знакомый Илья занимается расследованием необычных явлений, в том числе и НЛО. Просматривая его фотографии в соц. сетях, не перестаю удивляться всем необычным картинкам, которые он выставляет. Смотрела множество передач на эту ...
Украинские власти признали, что убили переговорщика Киреева по ошибке. Думали шпион, оказался патриот, предупредил за сутки до начала СВО, что вот война начнется. Зорге прямо-таки. Только Зорге попал в руки к врагам, а этот - К СВОИМ и они его убили. Без суда и следствия. Казалось бы, ...
Франция. Garde du Corps du Roi, 1814 Гард-дю-корпус шлем, Королевство Саксония, 1910 г. Осьминог Кабуто. Период Эдо.Япония ...
Посмотрите какая прекрасная многоходовочка: Раз. ТАСС: Турция может разрешить России использовать базу Инджирлик Два. В Госдуме назвали «дружественным шагом» предложение Турции использовать «Инджирлик» Три. Турция опровергла информацию о готовности предоставить России военную ...
Весну ходили приближали. Как могли... А вообще, невероятной красоты синева неба сегодня! ...