
Выходное..

Нежно умиляюсь на Федора.. Собака мечты блин.. В 13.00, когда я уже позавтракала и собралась куда-нибудь на улицу - он дрыхнет и ухом не ведет.. Никакие намеки на "погулять" его не возбуждают - он спать хочет, причем конечно же попой на моей подушке) Даже фотосессия с вспышкой не заставила его открыть глаза)

Взяв себя в руки поехала в гипер, ибо пропитание почти закончилось, а "кушать хочется всегда".. В гипере очередное открытие - знаете где мужики там теперь тусуются? В отделе с женскими прокладками. Я чуть не офигела.. Раньше тихонько в стороне стояли, а теперь тусуют там с женами/подругами, вертят то одни то другие в руках и еще ЧИТАЮТ ЧТО НА УПАКОВКАХ НАПИСАНО. Мир перевернулся или они их все-таки как стельки используют?? Я как-то постеснялась спрашивать..
Поехала с Федороидом ставить машину на стоянку, наткнулась на речке недалеко от дома на две машины ментов.. Трупик мля, утопленник. Вечер стал совсем томным..
Гостей я ввиду страшной трусости своей отменила, ибо шляться по ночам НИХАЧУ, сижу дома, ваяю лимончелло и салат из куриных желудков
ps. в магазине после "культурного шока" я зачем-то схватила две банки тунца.. причем один в масле, другой фиг знает в чем.. но про масло слов нет.. что с ним сделать то? он же полезный, да? Массссссссь.... я профукала твой рецепт про тунца и морковку(