выходные
lubitel_lesa — 15.09.2014
Белые так и не пошли, как впрочем и подосиновые решили
отдохнуть.Печаль. Зимой жюльенов не будет.....и части гостей тоже. Бггг)))
Пора учиться дома выращивать.
(шёпотом) зато опят!!!!!!

- Можешь не сомневаться, подонок, я всё дерьмо из тебя выбью!
- А можно клизму молча ставить?
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
