рейтинг блогов

Выходите, девки, замуж за араба

топ 100 блогов cosharel16.02.2014 Мне всегда казалось, что араб в качестве мужа – весьма неподходящая партия, но когда я два года прожила в Египте, моя точка зрения кардинально изменилась.

Гаремы, сексуальное рабство и прочие байки для меня уже звучат не убедительно. Девушки утверждают, что арабские мужчины – отличные мужья и нежные любовники, уважительно относящиеся к женщинам вообще (проверено на себе) и к женам в частности. Амурных историй лично я завести была не готова, но не раз наблюдала более чем удачные альянсы.

Одна из моих знакомых сегодня живет в ОАЭ с мужем-арабом. На мой почти риторический вопрос «Ты счастлива?», Алина рассказала длинную историю о том, как не раз была разочарована и обманута русскими мужчинами и отчаялась выйти замуж. Ей буквально уже ни на кого смотреть не хотелось (отлично ее понимаю). А тут с ней знакомится араб.

Алина впервые почувствовала себя женщиной, к которой относятся покровительственно, заботливо, трепетно и в то же время с уважением, как к матери и жене. Никакой дискриминации в отношениях Алина не замечает до сих пор, а прошло уже 10 лет. Араб купил ей автомобиль, исполняет все прихоти, сдувает пылинки, а она заперла хиджаб в шкафу и носит европейскую одежду.


Еще одна подруга недавно вернулась из Парижа, где познакомилась с молодым арабом, у них случился недолгий, но яркий роман без продолжения, если не считать, что он оплатил ей год обучения в университете. Она «по секрету» поделилась со мной, что он в постели – фантастика!


А сколько я видела колоритных пар – мужественный красавец-араб и русская жена в хиджабе с 2-4 детьми! Русские арабки (или арабские русские?) совершенно не похожи на замотанных хозяйством дам. А самое главное – в их взгляде нет никакой ностальгической грусти, свойственной эмигрантам. Очевидно - они с радостью живут в стране, которая стала их новой родиной.



Российские мужчины с каких-то пор живут с отношением к женщине как к обслуге или «красивому мясу» и неделями обсуждают в топ-е «почему не стоит жениться». Восток же привык беречь женщин и относиться к ним с уважением, особенно к матерям, несмотря на все религиозные запреты и ограничения.

Так стоит ли так скептически относится к русско-арабским отношениям? Думаю, нет.


замуж за араба

Оставить комментарий

Maria Yusupova 04.03.2014 23:35
конечно же мусульманские мужчины всегда самые лучшие
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
МиГ-29УБ (07 синий) из состава пилотажной группы «Стрижи» 237-го Центра показа авиационной техники ВВС России им. И.Н.Кожедуба над ВПП аэродрома Кубинка Международный военно-технический форум «Армия-2015». ...
...
Продолжаю собирать ситуации)) В очереди в Ашане. Семья с дочерью. Перед кассой с забитой корзиной. Разговор - очень много всего купили, надо выложить. Это папа говорил. Мама в ответ - надо книгу выложить. Зачем нам ДВЕ)))) ...
CallBack-виджет – программа с простой установкой для сайтов, которым нужен большой поток клиентов. Виджет обеспечивает связь клиента с поставщиком услуг при просмотре сайта или товара нажатием одной кнопки. Кнопка приглашения для обратного звонка срабатывает мгновенно, отправляя на номер ...
нет, все-таки не могу удержаться. ну самый-самый последний пост, и уже точно остальное все потом. раннее детство. это - моя самая любимая фотография всех времен и народов. я слева я снова слева и снова слева. это студийная съемка, специально ...