рейтинг блогов

Замуж хочу

топ 100 блогов cosharel10.02.2014 то-то последнее время зачастили меня спрашивать: А тебе какой мужчина нужен? Признаюсь как на духу - замуж хочу. Счастливо, богато, красиво. Представляете как непросто подходящего кандидата найти, да?

И тут вчера, прогуливаясь по меткам журнала, натыкаюсь на свой старый подзамочный пост. А там, а там!  Подробная фантазия на тему  «Мужчина моей мечты, 2012 года выпуска».

Не могла с вами не поделиться этим чистым и наивным, искренним и слегка девиантным образом идеального мужа. И знаете что еще? Я ведь тогда абсолютно серьезно верила, что так бывает.

С ним чувствуешь себя маленькой и защищенной в этом страшном нелогичном взрослом мире. У него постоянно хочется чему – то учиться. Как жить, заваривать чай, работать – ведь он знает все и обо всем. Учиться, замирая от счастья, ловя каждое слово, восхищаясь.

Он спокоен, логичен и всегда прав. Называет тебя "деткой", а ты кладешь ему голову на колени и чувствуешь абсолютное счастье. Когда ты дерзишь, он строго смотрит в глаза, и ты уже готова признать всю свою неправоту, лишь бы он сейчас тебя простил и поцеловал.

Он берет тебя за руку на улице, иначе ты точно попадешь под машину или потеряешься. Он знает, какое платье тебе надеть сегодня, что ответить начальнику завтра и когда все, наконец, «будет хорошо».

У вас есть дом, доверие, библиотека, честность, камин и планы на будущее. Именно так, вперемешку. Время от времени он тебя хвалит или ругает, за что, как и почему, ему виднее. Ведь он главный и лучше знает как правильно.

Когда выключается свет, он становится совсем другим. Обжигающим, страстным, нетерпеливым, изобретательным, быть может, грубым. Да он требователен и привык получать свое. Он моет тебя в ванной и делает с тобой все что хочет. Абсолютно все. Благо, ваши фантазии чаще всего совпадают…

Он заботиться о тебе. Он любит тебя. Ты нужна ему.



мужчина мечты

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
     Всем привет!  Вот в таком прекрасном наряде я ходила на свадьбу к подруге:) Безумно нравится цвет платья!!! На мне: Платье - LOVE Босоножки - Carlo ...
Меня спросили: сколько человек из вашего класса смогли добиться успеха, а сколько стали неудачниками? Пришлось определить три признака, по которым срауз можно сказать, что вот этот человек – неудачник. Сначала хотела по месту жительства оценить. Кто уехал, тот и молодец.  Как в ...
Продолжаю о самом лучшем путешествии 2015 года.. Как только мы добрались с Пхукета до Куала-Лумпур, первым делом отправились на окраину столицы Малайзии, чтобы взглянуть на уникальную достопримечательность – пещеры Бату и самый крупный индийский храм за пределами самой Индии. Пещеры Бату ...
Главный российский прокурор Игорь Краснов – личность загадочная. Как помните, это единственный выступавший на историческом заседании Совбеза перед началом спецоперации, речь которого не вошла в смонтированную запись , представленную россиянам. Пока прокурор Краснов молчал, ...
Всем привет! Всё, девушки, я сдаюсь и взываю к коллективному разуму, к опыту уже состоявшихся мам и тех будущих мам, кот. для себя уже решили, как и что надо. Расскажите мне, пожалуйста, как, когда и для чего нужен такой предмет детской одёжки, как ...