Выхи. Осень.
shade_of_snake — 27.09.2010
Говорят, что если много рябины, то зима будет холодной и сильно
снежной... А рябины - до фига! Ох, не нравится мне это...(((
В воскресенье я мучилась проблемой - почему красные кленовые листья встречаются реже чем желтые и почему черенки у них короче? Мне понравилось, когда у меня такие проблемы.
А венков я не плела лет примерно 30. Честно.

В субботу я отводила душу после ночных приключений на трассе


Я очень плохая, правда?)))

Еще каталась на Серегином пипелаце и мне очень понравилось. Хорошая машина, между прочим. Без балды!)))

Вот так вот. Спасибо ребята!
|
|
</> |
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
