рейтинг блогов

Выгнали из деревни...

топ 100 блогов nemihail21.02.2015 Эта история произошла с моими родственниками на Украине, дело было в прошлом году.

Выгнали из деревни...


Как и во многих семьях, в семье из Мариуполя случился раскол, поколение постарше не пожелало вот так просто верить телевизору в котором пугали русской агрессией, как ни как родственники живут в России с которыми поддерживается постоянная связь.
А вот молодёж очень быстро осознала, что им не по пути с русскими и уж тем более с ополченцами и они приняли решение уехать из Мариуполя, тем боле главу молодой семьи уже ждали в родном военкомате, от которого он вполне успешно бегал.

Деньги на переезд собирала вся родня, да же те кто не разделял их взглядов, как никак родственники. Понятное дело бежали от войны, от ополченцев, боялись, что ополченцы займут город и тогда армия начнёт ежедневные обстрелы жилых кварталов.

Встал вопрос куда бежать, в Киеве никого нет, а вот под Черниговом есть дальние родственники, вот туда и отправилась молодая семья из Мариуполя. Приехали в деревню, разместились, родственники приняли хорошо, выделили угол. И даже какое-то время удалось там прожить, пока на деревню не стали приходить первые гробы с жителями, которых призвали защищать родину от ополченцев.

Вот и в дом где жили наши герои пришли представители с деревни и потребовали, чтобы жильцы дома выгнали своих родственников, а в противном случае грозились сжечь его и расправится с гостями. И даже не хотели слушать, что те не разделяют общих взглядов с ополченцами и собственно по этой причине бежали. На семейном совете было решено отправить гостей обратно в Мариуполь, что те и сделали.

Вот такие дела

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я верил в разумность правительства РФ и вера не прошла даром. Они перенесли проект этого QR закон а.  Теперь мои опасения напрасны. Можно ехать на НГ в Россию и не париться. ...
神道の最も大事な行事は初詣で、多くの人々が新年に神社に詣で、1年の幸福と健康を祈ります。 神々は私にそう言った。 Синтоистский бог Удачи и его домашнаяя крыса поздравляют вас с Новым Годом. Тигер? Нет, не слышали! Дата Восход Заход Долгота дня 1 8:59 16:06 7:07 2 8:58 16:07 7:09 3 8:58 16:08 7:10 4 8:58 16:10 7:12 5 8:57 16:11 7:14 ...
Еще в конце 70-х в Сваловичах закрыли начальную школу. Из трехсот домов уцелели тридцать два. Пожилые крестьяне, не желающих переселяться в Любешов к внукам с удаленного живописного волынского села, больше всего жалуются на зиму. Не так уж легко, ...
хорошо покатались вчера, когда ещё теперь придется ...
Какой, на самом деле, страшный пост   https://neivid.livejournal.com/372583.html Единственный человек в семье, который беспокоится о годовалом младенце  — это пятилетний мальчик. Взрослым, похоже, вообще плевать на детей. А мы потом удивляемся, почему дети ...