выдра и дельфины

топ 100 блогов astra_amans02.08.2010 1. Образ дельфина во сне символизирует некую интересную, умную мысль или идею, которая в реальной жизни, увы, вам едва ли сможет пригодиться.

2. Если же дельфин дружелюбно настроен – вы избежите долгих сомнений и переживаний, примете твердое решение и обретете покой и свободу.

3. Если вы увидели во сне дельфина, это означает, что вам предстоит случайная встреча с человеком, который станет одним из ваших лучших друзей.

4. Сон, в котором вы видите дельфинов, - предупреждение: вы тратите слишком много времени впустую и занимаетесь не своим делом.

5. Увиденный во сне дельфин свидетельствует о вашей склонности легко поддаваться чужому влиянию, что уже не раз оказывало вам дурную услугу.

6. Если во сне вы увидели дельфина, то наяву это знак того, что вы - сторонница острых ощущений, и по этой причине вы постоянно находитесь в состоянии поиска.

7. а щас по Фрейду…

а) Дельфин является символом пениса.

б) Резвящийся дельфин символизирует ваше здоровье и сексуальную привлекательность.

в) Множество дельфинов символизируют вашу активную и разнообразную сексуальную жизнь.

г) Если вы плывете на корабле, а вокруг вас резвятся дельфины, то вокруг вас вьется множество людей, которые хотели бы отбить вашего сексуального партнера. Будьте бдительны и внимательны к своему партнеру.

д) Если мужчина плавает среди дельфинов или на дельфине, то это символизирует его гомосексуальные стремления.

гидд) Если женщина плавает среди дельфинов или на дельфине, то это символизирует ее ненасытность. Одного мужчины ей явно недостаточно.

ёпрст) Раненый дельфин символизирует заболевания половых органов.

эрнст) Дохлый дельфин символизирует импотенцию или фригидность.

8. Это не очень хороший сон. Видеть во сне дельфина - означает лояльность новому правительству.


Пы.сы.
Последний шедевр на Woman.ru меня победил окончательно и остальные возможные варианты читать не имею сил...хотя их там ещё дохренища.
...интересно, а дельфины знают о том, что они член символизируют? в совокупности с идеей...

Скажите плиз, кто-нибудь занимается отстрелом составителей сонников?  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Музеи при центральных банках Европы относительно молоды: большая их часть открыта в последние 20 лет. Они создавались не только с целью продемонстрировать ...
Министерство юстиции Мурманской области разработало памятку с запретными для региональных и муниципальных чиновников выражениями и темами для разговора. Документ призван усилить борьбу с коррупцией. Как сообщили агентству FlashNord в ведомстве, все государственные служащие обязаны ...
У разных людей при разных обстоятельствах разные отношения к деньгам. Люди по-разному оценивают и воспринимают стоимость тех или иных товаров или услуг. У людей все очень сложно с деньгами. Можно по аналогии к деньгам оценить отношение человека вообще к любым ресурсам - ко времени, к ...
Мне очень нравится, как пишет germanych , хотя он и не любит СССР. А я люблю и считаю советский проект очень ...красивым, светлым и возвышенным. Но люди оказались слабыми. Не готовыми. Падкими. Гнилыми, уж если по-честному. Что не отменяет величия самой Идеи и попыток её воплотить ...
Очень интересная статистика была опубликована намедни рейтинговым агентством “АКРА”, которое проанализировало денежные потоки крупнейших российских компаний занятых в сырьевом, металлургическом, телекоммуникационном, транспортном и энергетическом секторах. И, как оказалось, за год эти ...