Выдохнула

топ 100 блогов miumau18.04.2016 Вернулась я из Москвы с во-от такой горой планов! И я больше недели там была оторвана от своего любимого рабочего места, с кучей мыслей на тему: "Вот доберусь до дома и наработаю..."
Приехала домой, написала на своей большой доске новые планы, ужаснулась. Но потом отодвинула их все, и для начала доделала заказик, который вообще-то надо было сдать еще до отъезда. За первый день его делала и отправила - фух. В тот же день сделала и отправила эскизы в другой проект, потому что там дедлайн был через 2 дня.

Потом бросилась с головой в работу. Очень много! Села, со своим новым списком, с таймером, со своей собственной системой любимой. И давай, с перерывами на 15-минутки, пахать целыми днями в ударном темпе.
В последнюю неделю апреля мне еще предстоит на неделю оторваться от всех дел, потому что я буду проводить целыми днями семинар. И к этому тоже вообще-то еще надо было подготовиться. Но это был часик, который я все откладывала, т.к. до последней недели апреля ведь еще куча времени. В таком режиме прожила неделю.



И тут вдруг, в четверг поздно вечером, получаю письмо: Что мол "Вы хотели в проект? Мы вас берем! Но только пришлите все ваши материалы до 1 мая!"
А я в этот проект хотела ОЧЕНЬ, но надежды, что меня туда возьмут, было - почти ноль. Подала туда, еще до поездки в Москву, и забыла. А тут оно вот - бери и делай. А у меня кое что готово. Но не до такой степени, чтобы взять прямо, и в печать сдать.
В результате я в четверг почти не спала. Я получила это письмо в 12 ночи (оно из Америки пришло), и к этому моменту уже проработала длинный день. Поэтому ушла от компьютера в постель, с обещанием, что завтра возьмусь. Но мысли о том, как я все это буду делать, так разбудоражили меня, что я до 4 утра не могла заснуть. А на следующий день вскочила в 9.30 и бросилась работать. И работала по 12 часов чистого времени до сегодняшнего дня!

А совсем недавно я была свидетельницей дискуссии, где ребята обсуждали, можно ли реально работать эффективно 10 или 12 часов в сутки. И все говорили - что нет, нельзя. Чтобы 12 часов проработать, это надо 18 часов в районе рабочего места провисеть. Потому что никто же вот так не сидит и не фигачит бесперебойно.

А я как раз по 12 часов проработала в эти дни. Причем это чистое время активной работы, записанное программой Rescue Time. Там между всей этой работой были перерывы на еду, и один раз - на спортзал. Но все равно - в сутки было впихнуто по 12 часов активного шурования пером по планшету!

Сегодня я этот марафон закончила к 10 вечера. Вздохнула. По всем этим вещам еще придется пройтись... Но по сути работа вся сделана. Т.е. теоретически я монла бы завтра сдать все это - я могу спать спокойно. У меня давно такого марафона не было - да еще, приделанного к уже одной тяжелой рабочей неделе, которая в свою очередь последовала за поездкой. После поездки я отлеживалась ровно сутки - потом включился мотор. :-)

Завтра у меня с утра фудшеринг (ну это тут за углом - одна беда - встать надо рано :-)), в час дня - врач, и в 18.30 - тренировка. И я себе клятвенно пообещала все время между этим честно проваляться! :-) Посмотрим, как оно получится. Но от работы я устала страшно!
Жаль, что теперь в этом проекте наступит не зависящая от меня пауза на несколько недель, прежде чем я смогу вам что-то показать... (Для продолжения работы мне теперь все материалы будут печатать и производить.) :-))


А вот вам: фото с рабочего места. Это на полу лежат оригиналы, которые я там недавно фотографировала - драгоценные! И у Мини на морде написано, что она прекрасно понимает, на чем лежит! :-)

Выдохнула

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1942. Автомобиль Рейхспротектора Богемии и Моравии Рейнхарда Гейдриха после покушения (Гейдрих умрет через несколько дней от заражения крови). В начале операции у диверсанта заклинило патрон. Другой нападавший бросил бомбу, но промахнулся и сам попал под осколки. Помощник Гейдриха ...
https://rutube.ru/video/4a8d265372c32fc434ff9b32adf51838 Тут многих, даже некоторых вполне рациональных людей, внезапно перевозбудил новый закон об изменении системы призыва в армию, с переходом с бумажных повесток, которые если не вручили лично, то значит и не призвали, а, ...
С 1 января 2016 года работникам организаций могут компенсировать затраты - до 50 тысяч рублей - на отпуск, проведенный в России. Возвращать деньги предлагается двумя путями: через работодателя или налоговую инспекцию. Законопроект в отношении работодателей, поддерживаемый министерством ...
Москва, метро, свободное место посередине трехместной сидушки в начале вагона. Слева тощенький киргиз, справа очень широкая, но элегантная дама. Мгновенный сравнительный анализ ширины свободного пятачка и ...ммм... собственной "посадочной площади" - вхожу! Легко! Я толстая, но мягкая)) ...
Однажды я решила чутка подстричь барышне челку. Моя ошибка заключалась в том, что сразу после подстрижки я повесила ножницы на их место - на крючочек на кухне. И ушла. А Соня осталась. Через 5 минут она зашла в комнату счастливая, и сказала: "Мама, ...