Видивахуйня за лучший движок ин зе ворлд. баг ворлд.

топ 100 блогов world_of_ships02.09.2015

И вода у них реалистичная, и каждую заклёпку они рисуют для наилучший детализации, и хуевы тучи cg-artist'ов на них пашут, а что в итоге?
а в итоге, пропадающий из виду в чистом море линкор/эсминец на расстоянии в 3 км отбивает всякое желание играть в этот "шедевр" игропрома.

и ещё, о какой нахрен эпичности говорит бородач, если БТКРа нет и не предвидится, графон застрял в 2007м году; звуки...ой да хуй его знает, ещё с танков приучен всё к хуям выкручивать в 0, кроме звуков техники и играть под свою музыку.

Пару строк о производительности... но это запаздывает,как и подзагрузка местных LODов.

Хотите эпичности/драйва/экшона?
дайте игроку стрелять с пмк линкора, пока ГК в кд.
дайте игроку управлять самолётом с авиков, что бы отыгрывать роль истребителя/бомбардировщика.
дайте игроку управлять зенитными орудиями на кораблях.

но этого никогда не будет потому, что механика не позволяет, собственно как и слоупочность картошки в целом.ибо такие вещи добавляются в механику игры на стадии прототипирования,что бы альфачи могли уже тестить.
но этого не будет, а значит и нигде кроме как в ситуации эсминец против эсминца, вы не получите БКРа, а нет БКРа, нет и эпичности.

з.ы.уж пардоньте господа, но когда я вижу такую откровенную сассину прям в глаза про то что будет и к чему стремятся разрабы, и что они делают на самом деле - у меня пригорает.
View Poll: #2021246

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не секрет, что отечественная экономика переживает сегодня не лучшие времена. Кризис сказался практически на всех отраслях народного хозяйства. Не стало исключением и строительство. Мы не будем анализировать причины возникших проблем, а лучше поделимся с читателями идеями по поводу ...
Тучки и тучи ...
«Считаю, что представленный проект может нанести серьезный ущерб пастырской и миссионерской деятельности Русской Православной Церкви, в частности в диаспоре. На суд церковной общественности представлен сырой текст, содержащий множество сомнительных выводов и к тому же многочисленные ...
Ну что ты будешь с Максом делать! У нас, говорит, от поросят остаются отходы, не все до конца съедают - давайте курочек заведём! Вот и завели. 1. А это новая фотография стройки: 2. 3. А это уже стены "червятника": Ответ М.Крыжановского: "... У нас ...
Новый год – это один из самых долгожданных праздников для каждого человека. В преддверии этого события и во время него все с нетерпением ждут чудес и сказки. Многие всерьез воспринимают шутку «как Новый год встретишь, так его и проведешь», поэтому к проведению этого праздника все люди ...