Видимо мы и нашли ещё одно независимое от слизней СМИ. Gaijin успокаивает пользователей "Канобу"

топ 100 блогов war_tundra30.06.2016 оригинал http://kanobu.ru/pub/435353/
Вчера в Пабе «Канобу» появилось гневное сообщение от одного из бывших пользователей War Thunder, обвиняющего разработчиков в том, что они незаслуженно удалили его канал на YouTube.

В частности, пользователь оказался недоволен тем, что в оферте для ютуберов неожиданно появился пункт, запрещающий распространять информацию о способах нарушений Условий использования игры, – а именно за это и был заблокирован его канал. Руководитель отдела Gaijin по работе с блоггерами Андрей Артамохин объяснил «Канобу», что этот запрет действовал и ранее – надо было просто Условия читать внимательнее.

В трех пунктах, которые были в соглашении-оферте, ВСЕГДА было требование соблюдать EULA и Terms of Use, в которых есть соответствующие пункты. Четвертый пункт в оферту добавлен для того, чтобы было проще понимать, чего делать нельзя, не вчитываясь в EULA/ToU, никаких реальных изменений или последствий таких изменений не наступило.

По просьбе Gaijin мы оставляем оригинальный пост в нашем Пабе, хотя он и нарушает уже наши правила – мат у нас все же запрещен. Не берите с этого пользователя пример – ни в War Thunder, ни на «Канобу».


Видимо до Канобу ещё не дотянулась влажная улиткина дорожка. Спасибо им. Воодушевлённый таким действом буду искать другие площадки, возможно ради прикола всёже напишу Гоблину.

Народ,я не хочу никого агитировать, но если вы поддерживаете всю нашу деструктивную движуху, вы бы поактивнее плюсовали и форсили данные темы. У кеохера там целая армия постоянно минусует и комменты херачит. А наша деструктивная амия какаято пассивная:)
http://kanobu.ru/pub/435336/#c1487918310

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот давний пост, как и другие периода расцвета жж, интересен комментариями. Они вырулили к теме: «О чем подумал, то и случилось». И раз уж снова возвратилась к тому посту, покажу обложку своего  романа «Поцелуев мост». Ведь рассказ о возникновении  и развитии замысла этой ...
Забавная радиоантенна на этом И-16. Не, понятно, "заря авиации" и все такое, но хорошо, что не шуховская башня... Помнится, очень давно один коллега - на "передержке" перед пенсией - как-то притащил в нашу комнату чудесатый агрегат из ляминя. Тема у него была по стационарным ...
у меня залипает педать газа. Значит ли это, что у меня таёта?З.Ы. мне тут напомнили ...
Древние письменные источники – уникальные памятники истории. Даже через тысячи лет находятся свитки, книги и тексты, в которых учёные обнаруживают некие скрытые и неожиданные элементы . В нашем обзоре «десятка» таинственных и уникальных письменных источников, прочесть которые удалось ...
Очень прошу помочь найти в моём блоге и снах метки и ссылки на сны за последние три месяца,  в которых упоминались наводнения и подъём воды, рекордный в Европе и мире. Метки про торнадо в Европе, смерчи с местах где их раньше не было и т.д... Очень надо для статистики в документалке. ...