рейтинг блогов

Виды шкафов-купе: несколько решений от салона мебели «Фран»

топ 100 блогов hadrianus29.03.2017Штуки

Виды шкафов-купе: несколько решений от салона мебели «Фран»

Вопрос: как сэкономить дополнительное пространство в квартире, волнует каждого второго жителя мегаполиса. Дизайнеры и специалисты в производстве мебели единодушны в ответе: купить шкаф-купе.

Шкаф-купе обладает рядом преимуществ: он позволяет полноценно реализовать площадь в доме или квартире, подходит под любой интерьер, долговечен, вместителен, представлен в различных цветах и стилях.

В настоящее время разработано большое количество различных вариантов шкафов-купе: наиболее современных, удобных и вместительных.

Прежде всего, стоит определиться в каком помещении будет расположен шкаф-купе, а после подобрать вариант шкафа-купе от производителя. Почему от производителя? Да потому что в этом случае вы получаете массу преимуществ. При выборе шкафа-купе на заказ берутся во внимание все пожелания и предпочтения клиента. Это существенно экономит средства, а так же гарантирует идеально сконструированное изделие.

Салон мебели «Фран» предлагает несколько беспроигрышных решений, в которых сочетается современный стиль, очевидная экономия и проверенное качество. Конструкции и виды шкафов-купе здесь представлены в полном разнообразии:

  • · Встроенные шкафы-купе
  • · Прямые шкафы-купе
  • · Угловые шкафы-купе
  • · Зеркальные шкафы-купе
  • · Корпусные шкафы-купе

Соответственно, при выборе шкафа-купе на заказ, обязательно учитывайте внутреннюю площадь в помещении. Встроенные шкафы-купе так или иначе займут часть комнаты, но в любом случае, будут более эргономичны, чем корпусные. Конструкцию таких шкафов можно модифицировать самостоятельно: менять количество полок или размещать их в нужном положении.
Зеркальные шкафы-купе визуально расширят пространство и сделают комнату светлее. Что касается угловых шкафов-купе, то они станут идеальным вариантом, когда нужно рационализировать пространство небольшого помещения. Например, прихожей с маленькой площадью, которую сложно заполнить другим элементом мебели.

Дизайнеры салона мебели «Фран» рекомендуют просматривать различные фото шкафов-купе, особенно той модели, которую вы будете делать на заказ. Это поможет вам примерно прикинуть, будет ли данная модель шкафа-купе соответствовать вашему интерьеру, ну и конечно, оценить цветовую гамму.

Выбрать качественный шкаф-купе от производителя можно, ориентируясь на отзывы о мебельных компаниях. Так вы сможете принять максимально объективное решение. Отметим лишь, что все больше пользователей доверяет отечественным производителям и в первую очередь благодаря оптимальному соотношению цена/качество. Мебель российского производства соответствует всем европейским стандартам, а переплачивать за иностранный бренд и растаможку не приходится. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США идет судебный процесс над 22-летней жительницей штата Флорида, которая убила своего новорожденного сына. Как призналась сама подсудимая, в момент расправы она была раздражена на ребенка, поскольку он не давал ей спокойно ухаживать за ...
С пятницей, потамия! Бодрого дня :) Фото Chris Steele-Perkins ...
Как готовили пятничный ужин… Начали с десерта – ему нужно было время постоять в холодильнике. Ингредиенты: 50 гр шоколада (у нас был только чёрный с апельсиновыми корками), 110-120 мл жирных сливок. В мерном черпачке 35 мл сливок (вес на экранчике вместе с посудой) для ...
Нашла вот это: "Девочка Люся, побывавшая с папой в Луна-парке, больше не любит чёртово колесо, чёртовы качели и чёртов зоопарк". Ржала в голос. А потом "Югополис" сообщил, что в Городском саду играет духовой оркестр первого числа дельфинарий откроется. Надо Наследницу сводить, а то фигн ...
Этот вопрос сегодня мы обсуждали с девчонками, которые забежали ко мне днем с тортиком, и нам удалось устроить незапланированный девичник. А на обсуждение этого вопроса нас сподвигла подружка Юля, у которой некоторое время назад появился новый ...