Видеоняня - надёжный помощник семьи

топ 100 блогов sarisso — 31.03.2014 — Дети

Детство - это неповторимый отрезок времени, в котором закладывается характер, формируются привычки и пристрастия. Чем больше ребёнок получает ласки, любви, тесного общения, тем социальноадаптированным, коммуникабельным он вырастает. По мнению учёных, у ребёнка должна быть постоянная тесная связь с матерью. Именно из таких детей впоследствии вырастают любящие дети, а в дальнейшем - любящие родители, создающие крепкие семьи и, имеющие собственные традиции.

Современная мама не может по ряду причин находиться со своим ребёнком ежесекундно, но общаться с ним она может благодаря разработанным приборам удалённого наблюдения, общения и контроля, именуемым ласково – лучшая видеоняня.

Прибор видеоняня состоит из детского блока (передатчик) и взрослого (приёмник). Работа этого устройства осуществляется на основе радиоволн. Монитор, который родители устанавливают возле себя, транслирует всё, что происходит в детской комнате.

Уникальность видеоняни состоит ещё и в том, что с её помощью можно полноценно общаться с ребёнком. Вы можете рассказывать ему сказки, петь песенки или декламировать стихи, наблюдая за его реакцией и состоянием.

Возможности видеоняни не безграничны. Она может передавать чёткие сигналы на расстоянии от 50 до 400 метров, поэтому очень важно удачно выбрать место расположения передатчика и приёмника.

С помощью видеоняни можно обучать вашего малыша по имеющимся образовательным методикам. Ребёнку можно регулярно включать классическую музыку, написанную специально для детей (В.Моцарта, «Детский альбом» П. Чайковского, «Детский альбом» М. Мусоргского, народные мелодии).

Чтобы сделать правильный выбор видеоняни достаточно получить информацию о возможностях моделей на сайте производителя или продавца.

Лучше выбирать видеоняню с функцией контроля в зоне действия. При малейшем выходе родителей из этой зоны им поступит сигнал.

Важно помнить, что при установке видеоняни как можно меньше должно быть бытовых электроприборов в зоне радиуса её действия. Ведь всё это будет создавать дополнительные помехи!

Видеоняня имеет очень важную функцию, она записывает всё, что происходит в комнате малыша. Эти записи, впоследствии, вами могут быть смонтированы в интереснейший фильм из его детства, который будет напоминать вам о самых первых и важных годах его жизни!

Не нужно забывать, что эта функция поможет вам увидеть и некорректное обращение с вашим ребёнком, в случае, если вы оставите его под присмотром «живой» няни.

Родителям, у которых есть заботливые и любящие бабушки, активно помогающие в уходе и воспитании за ребёнком, возможно видеоняня ни к чему, а вот тем родителям, у которых такой помощи нет, видеоняня - очень важное приобретение.

Сегодня существует видеоняня с функцией просматривания, как горизонтальной плоскости комнаты, так и вертикальной. Прогресс не стоит на месте. Все новейшие модели представлены на сайте:

Поселите в своём доме надёжную помощницу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотожурналист Анатолий Николаевич Бочинин родился 21 марта 1929 г. в Москве. Начал снимать сразу после войны. С 1946 г. - фотокорреспондент «Огонька». В основном снимал спорт. Умер в 2016 г. Астраханский рыбоконсервный завод. Антонина Евстигнеева ‒ передовая работница. Анатолий Бочинин, ...
Итак, выкладываю новый обзор работ финалистов конкурса эротической прозы "Соблазн как искусство" от члена судейской коллегии Инессы Серовой  inessa_bar . Надеюсь, что обзор не повергнет никого в шок. Мнения высказываются самые разные, ну а ...
У меня сегодня такое, ТАКОЕ! Террин, сказочный, ну правда. Нежная кремовая шоколадная масса, с пикантной кислинкой вишней и тонким благородным ароматом коньяка. Нам понадобится: 200 гр сушеной вишни 4 ст. л. коньяка 120 гр черного шоколада 2 ст.л. ...
Юрий Лоза критично высказался о даре Джуны. Автор хитовой композиции «Плот» на днях стал гостем передачи Бориса Соболева, которая занимается разоблачением людей, объявляющих себя наделенными экстрасенсорными способностями. В студии программы Юрий Лоза достаточно резко прокомментировал ...
То, что ошибочно считают сексом — это далеко не секс, это просто карикатура на то, что могло бы случиться в вашей жизни. До секса многим людям еще очень далеко. настоящий полет ...