Видео с премьерами песен: бешенства пост

топ 100 блогов bogushevich09.04.2012 Заплыла я сегодня в социальные сети - и что же? теперь сижу, одной частью организма горжусь и радуюсь по поводу нашей книжки песенок, вы уже знаете.

А другой частью организма - неистово бешусь по поводу того, что вот был у нас 6-го концерт с премьерами песен, и что? все на ю-тьюбе уже!

Друзья мои прекрасные! Давайте-ка с вами договоримся раз и навсегда вот о чём.
Я не против того, чтобы вы приносили на концерты аппаратуру.

Вы заплатили за билет, и я считаю, что у вас, конечно, есть право оставить себе на память сувенир в виде съёмки концерта.

Замечу, что очень многие артисты и почти все администраторы концертных площадок и театров уверены в том, что такого права у вас нет - поэтому и запрещают фото и видео-съемку, вплоть до изъятия аппаратуры.

А теперь я напечатаю одну из предыдущих фраз вот таким вот образом: я считаю, что у вас есть право оставить СЕБЕ на память о концерте сувенир в виде съёмки. СЕБЕ! а не ВСЕМ!

Теперь более лучше видно, что я имею в виду?

У вас безусловно нет права выкладывать свое любительское видео с моими новыми, неизданными песнями в сеть - если я вас об этом специально не просила!

Почему, чёрт возьми, вы лишаете других зрителей права так же, как и вы, посмотреть премьеру? Вы любите, когда вам в начале фильма сообщают, кто убийца? Нет? тогда зачем, плохое слово, вы сами спойлерите, плохое слово ещё два раза?

Я молчу уже о том, что только я должна решать, когда именно песня будет настолько готова, что ее можно будет записывать и публиковать.

Итак. Право смотреть свои записи дома и право выкладывать их в интернет, т.е право на доведение до всеобщего сведения - это совершенно разные вещи.

Я сейчас обращаюсь сразу ко всем, кто выложил мои премьеры в сеть: уберите их, пожалуйста.

Не доводите меня до необходимости разбираться с вами через администрацию сервиса - и до необходимости устраивать террор с отъёмом видеокамер на следующих концертах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По наводке zadorno_bez "...все, кого зовут Наташа."))) ...
Мы уже не раз писали о новой Pagani, а совсем недавно ее фотографии просочились в зарубежную прессу. И вот новый автомобиль полностью представлен публике. Кстати, судя по шильдам в салоне и надписи на номерном знаке, новая Pagani будет все-таки ...
"Заправка" перед дорогой ...
Попытались подсчитать сколько же всего постов о Вильнюсе мы написали за полтора года в ЖЖ. Вышла красивая цифра. Но сколько можно об одном и том же? Пора заканчивать. Сейчас мы не будем рассказывать о красоте старого Вильнюса. Зачем? Все и так ясно. А вот о людях, живущих в этом ...
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/941792/kiiev_budiet_vybivat_u_ghazproma_68_mlrd_do_posliedniegho_zamierzshiegho_ievropieitsa ...